Мистика, эзотерика

Бывает ли у кого-нибудь из Вас ощущение того, что за спиной кто-то идет, но когда оборачиваешься....там никого нет?

Становится реально страшно!!!
Инна Гупал
это и изза мозговой деятельности у одних. . и изза повышенной чувствительности к тонкой материи у других.. . ведь нас окружают тысячи сущностей состоящих из тонкой материи.. только большинство их не воспринимает
Al'mira Mukanova=)
Лучший ответ
Бывает! Я думаю это призраки наших ушедших в мир иной близких и так нас иногда навещают. Бывает и по-другому...
Ходи с проводником, пока не избавишься.
Галина Петрова
Не бойся и не поворачивайся, просто смести внимание на переферию зрения, не смещая самого взгдяда и увидишь кто это. Заставь себя испытывать радость - им радость нарвится не меньше страха, просто вызвать в тебе страх им проще, однако вкус радости им нравится больше и если ты сама сможешь ее генерироват они станут всеми силами помогать тебе.
****
У меня не бывает, но ученые это называют манией преследования легкой степени. ;) К психиатру вам дорога. ;)
Инна Гупал Спасибо, конечно, но с психикой у меня вроде как нормально)
нет, не бывает. Но иногда бывает, что кажется будто смотрит кто-то в спину.
Гульнур Bi-Fai
Это в голове! Все страхи от туда!
Моя дочь, когда была маленькой, рассказывала про такие случаи, но она видела человека в капюшоне, а потом он исчезал.
Конечно, бывает, и к паранойе это никакого отношения не имеет... За левым плечом чуть позади нас ходит наша смерть, и её можно увидеть, если хватит силы и смелости. Но что в этом страшного? Смерть-лучший советчик, говорят, и глупо не согласиться с тем, что многих слов мы бы не сказали, и многих плохих дел мы бы не сделали, если бы знали, что это-наши последние слова и дела.... Так что советуйтесь со смертью, а не бойтесь её!Она придёт не раньше, и не позже, а в самое время...
Людмила Борт
Коттеджи,дома По Суточно 8-963 855 52 55 Вы сами советуетесь с ней, позвольте спросить?
Бывает.. . особено когда телик насмотришся там убили тут ограбили....
Это страх и повышение адреналина отдается в ваших висках.
Бывает и довольно часто. Сразу говорю с психикой нормально всё.страшновато однако....
Как правило, мания преследования не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики. В частности элементом шизофрении или же паранойи.
Masha Valova
ты просто чувствуешь свой собственный след который остается ну как от самолета только невидимый
Бывает... Может это тень прошлого тихо нас преследует?;)))
а мне постоянно кажется что за мной кто то смотрит, как будто сидишь в комнате натыканной камерами....
Коттеджи,дома По Суточно 8-963 855 52 55 Камер тогда не было, так как сегодня :)
Бывало такое)) ) Только это было на базе отдыха!!!!
Это зависит от интенсивности работы гипоталамуса. Такое ощущение есть не всех, но у многих. Нюансы в работе мозга.