Существует несколько теорий относительно того, как электричество может влиять на биополе человека.
Одна из теорий утверждает, что электрические поля могут взаимодействовать с электромагнитными полями, которые создаются внутри и вокруг тела человека. Эти электромагнитные поля, известные как биополя, создаются деятельностью клеток и органов человека и могут быть измерены с помощью различных приборов. Если электрические поля слишком сильны или несбалансированы, они могут нарушить баланс биополя и повлиять на здоровье человека.
Другая теория связана с тем, что электричество может стимулировать нервные окончания в коже человека, вызывая различные электрические сигналы в мозге. Это может привести к изменениям в настроении и поведении человека, а также в его физиологических функциях, таких как частота сердечных сокращений и кровяное давление.
Также известно, что некоторые люди могут испытывать электромагнитную гиперчувствительность, которая проявляется в виде различных симптомов, таких как головные боли, усталость, бессонница и раздражительность. Причиной этого может быть воздействие электрических полей на биополя человека, но точная причина этого явления пока неизвестна.
Несмотря на то, что некоторые исследования указывают на потенциальные негативные последствия воздействия электричества на биополя человека, другие исследования не нашли доказательств такого воздействия. Больше исследований требуется, чтобы более полно понимать, как электричество влияет на биополе человека и как эти воздействия могут быть минимизированы.
Мистика, эзотерика
Как электричество влияет на биополе человека?
Гаухар Барышева
У тебя есть хотя бы один ответ, который дал не чатгпт?
Нет никакого "биополя", это фантазии.
Марина Ларионова
Нервная проходимость это электрический ток. Где есть ток, там есть поле.
Зависит от его положения, если светит , то хорошо, если убивает , то плохо )
Положительно. Если человек живёт в цивилизованном мире с электричеством, он живёт в среднем 75-80 лет. А во времена, когда не было электричества, многие недоживали и до 30, плюс ужасающая детская смертность, болезни, голод и тп.
Так что, биополе у людей с развитием науки улучшается кардинально.
а ты шапочку из фольги разве не носишь?
Ирина Гордейко
Из хлопка
Гаухар Барышева
Шапочка из фольги это изобретение рептилоидов-жидомассонов с планеты Нибиру.
Шапочка только усиливает зомбирующий сигнал, поэтому её нельзя носить