Мистика, эзотерика
Какого цвета наша душа?
Синяя?
Душа не знаю. Но свечение от ярко голубового до серо-голубого. Иногда бывает фиолетовое, но это редкость. Есть золотистые ( редко).
Александра
Почему фиолетовые редкость?
Эзотерика описывает так "пламенный, белый шарик диаметром 1,5 мм - так выглядит ядро духа. "...
Телесного. С загаром
чья ваша то
У Святых - светлая. У грешных - темная.
Вскрытие покажет
блин откуды узнал а? )
У всех по разному. От серого до фиолетового, зависит от развития сущности
Котёнок* **
А если у меня было синего, светло голубое что значит?
Других душ цвета могут быть от чёрного до прозрачного...Миллионы оттенков.. Лишь только редкие люди "видят" цвета других душ... Сама я не "вижу", но мне разок *показали* мою со стороны, так она прозрачно-серебристая с лиловыми переливами.
Мне понравилось, красивый неземной цвет... И это не шарик, это похоже на облачко, живое, приятное, разумное.. Как то так .
Мне понравилось, красивый неземной цвет... И это не шарик, это похоже на облачко, живое, приятное, разумное.. Как то так .
Котёнок* **
У меня было что-то длинное и сине голубого цвета, тоже красивый цвет
Здоровая душа имеет красивый пульсирующий разноцветный вид, состоящий из красного, оранжевого, зелёного, голубого, жёлтого ... цветов. Если у человека душа изранена [что почти в 90% случаев], пульсация слабая, цветовая палитра блеклая и не все цвета чакр излучаются. Из-за чего видны как бы провалы [пустоты]. Бывает и такое, что очень много тёмных пятен или иных вкраплений чужеродных энергий [программ].
Радужного
Я думаю,что души разных цветов и оттенков...В зависимости от степени духовного развития.
У кого то черная душа,у кого то золотистая...и т.д...
Душа формы шара...Излучает свечение ,частоты ,вибрации )!!!
Золотые Души у святых людей!
У кого то черная душа,у кого то золотистая...и т.д...
Душа формы шара...Излучает свечение ,частоты ,вибрации )!!!
Золотые Души у святых людей!
Фиолетового
Цвета правды и любви
Похожие вопросы
- Кто скучает сильнее — наши тела или наши души ???
- Как вы думаете, если не станет нашей планеты, наши души тоже потеряют свой дом или их дом весь космос?
- мы можем осознавать, что есть эволюционный путь, проложенный для наших душ Творцом этой вселенной?
- Апосле смерти часть души растворяется в пространстве, что же наша душа дает этому пространству?
- : Бог- это захватчик наших Душ. Деньги- захватчик наших тел. Евреи- это захватчики всего на земле?
- есть ли цвет у души?
- Почему наши души бессмертны?
- Бессмертна ли наша душа?..
- А вдруг наша душа на самом деле перерождается не только в будущем, но иногда и в прошлом?
- Как жить нашим душам на этой планете? По каким законам?