Мистика, эзотерика

Я не могу в это поверить! После смерти нет ничего?

Неужели
После смерти
Нет ничего?
Там что полный мрак и пустота?
А как же душа?
Что будет с душой?
Или и души тоже нет?
Не переживайте, есть..
Екатерина Горшенина
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Есть, что известно даже из религии тысячи лет, а новая эзотерика подтверждает и расширяет в подоробностях, что происходит с душой после смерти, где она находится и многое другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Гурии ждут
душа она везде. посидл на кресле в метро. свою душу там оставил. и по мере путешествий чел оставляет свою душу в разных точках
Елена Байкова
ой, да кто ж вам это расскажет)).. если была б обратная связь с Пустотой.. а так-то..
и не важно, кто во что может поверить, а кто нет. все когда-то освободят место для следующего поколения и нет никакого другого варианта ;)

"Мы умрём, и поэтому нам повезло" (Ричард Докинз) посм. на ютуб
Будет то что ты оставишь). Душа это личность.
Уже написано достаточно книг, чтобы в общих чертах понять, что нас ждёт после смерти. Читайте Реймонда Моуди, Майкла Ньютона, Долорес Кэннон, Дэнниона Бринкли и Леру Некрасову.
Если от ковидлы валился, там не будет ничего.
Для чистокровных - реинкарнация.
Марина Орлова Может, для подлинно чистых, выполнивших всё свои кармические задачи и уроки не будет реинкарнации?
это смотря кто ты по своей сути
Смотри в оба и увидишь)
Неана Неана
Ответа быть не может, так как кроме Бога оттуда не возвращался никто.
Да нет и что с того?
Zuhr@ ...
Когда же Вы поймете, что жизнь после смерти доказана разными людьми в разных странах Мира в реанимации при остановки сердца в момент которой происходит выход Сознания из тела, после чего Сознание первым делом видит своё тело со стороны вместе с работой реаниматологов с телом на которое смотрит Сознание находясь вне тела, как на своё тело.