Мистика, эзотерика
могла ли это быть клиническая смерть? помогите))))))))))))
делали операцию и я вроде видела себя со стороны (как-будто повисла в воздухе над своим телом и видела свое тело и как врачи режут меня). потом темнота-сетет-темнота-свет. в один момент поварачиваю голову вижу небо голубое-голубое и тучи начинают отплывать и вижу золотые ворота, они приоткрываются. потом какой-то голос что-то говорит и все....сомневаюсь что это был Бог, так как я считаю что я грешна перед ним.спустя некоторое время проснулась в холодном поту. что это может быть?? может наркозом перепичкали меня????
Как я поняла, операция происходила на самом деле? Нет, это была не клиническая смерть, иначе в анамнезе это было-бы обязательно записано. Вы были в глубоком наркозе, когда рассудок ПОЛНОСТЬЮ отключается. Почему-то захотели уйти от своего тела дальше, чем это предусмотрено по Вашей судьбе. Вас вернули назад. Конечно это был не Бог. А Вы не вспомните с какими последними мыслями погружались в наркозный сон?
от наркоза бывали примеры выхода души из тела, читала об этом
вряд ли клиническая .. просто выход астральный, а то что видели - в большей части результат фантазий
Соотнеси то что ты видела с тем что происходило. Узнай как тебе делали операцию. Вряд ли будут совпадения, но если будут то да. Тем не менее это все равно глюки)
Галлюцинации от передоза наркоза совсем другие. Просто вам показали вас со стороны тонкого мира. Вы не выполняете свою жизненную задачу или не применяете свой дар, поэтому вам показали ваши возможности. Не пора ли изменить себя.
Общий наркоз вообще вызывает галлюцинации. Конечно, здесь могло и не обойтись без внетелесного опыта, но сердце для этого не обязательно должно останавливаться (а клиническая смерть - это как раз остановка сердца) .
Так что, не факт, что это была именно клиническая смерть (если операция этого не предполагала, так тем более) , это просто внетелесный опыт.
клиническая смерть, это когда сердце останавливается, а выход из тела и путешествия по другим мирам под наркозом явление в порядке вещей ))) Предлагаю Вам следующий пункт программы освоить тоже подобное посредством медитации - забавный такой опыт; наркоз, как и психоделики так или иначе воздействуют на эмоциональное сознание в подробном путешествии
Нет это была не смерть, а выход в астрал спровоцированный наркозом.
Могла А вообще посмотрите фильм *Наркоз* с Джессикой Альба там аналогичная ситуация
Во время наркоза происходит временное обратимое угнетение деятельности головного мозга, а в таком состояние галлюцинации никогда не происходят. Есть только одно исключение. При использовании калипсола (кетамина) происходит возбуждение головного мозга, которое в некоторых случаях вызывает у пациента галлюцинации. Была ли это клиническая смерть Вы можете узнать из истории болезни, это терминальное состояние требует проведения реанимационных мероприятий и все, что делают врачи фиксируется поэтапно.