Ссылка о объяснении ламы всех разновидностей Дакини.
https://koshkopjos.livejournal.com/34050.html
Обладатель разума всегда им вооружён.))
Мистика, эзотерика
Лëлик!! SOS!! Памагите!!))
Уважаемые мужчины! Если вы вдруг нечаянно узнали что ваша любимая-Ведьма ! Вы сбежите или женитесь?

А я постриглась сегодня.
???»????? ????????????????
Карна обкарналась))
Что чаял, ту и замуж взял
???»????? ????????????????
Не понятен ответ, так она ведьма или нет?
Отродясь ни от кого не бегал и не буду. Вообще я к этому отношусь отрицательно. Но сердцу, как говорится, не прикажешь.
Зависит от того кто ...мужчина)
Один сбежит...другой сам потащит в ЗАГС)))
???»????? ????????????????
Слабак сбежит...))) А тот что поумней, как сыр в масле кататься будет и радоваться)))
Если человек этим серьёзно занимается, то это реально чувствуется. И контекст "занятий" тоже можно понять.
Но мне кажется, что практически все дамы имеют склонность хотя бы простецкой мистике) То есть почти у всех есть хотя бы крупица этого самого "ведьменного".
Ну, и как в любой с сфере, тяжело находиться рядом с фанатиками и теми, кто превращает что-то в зацикливание и заморочки. Так и тут, если в умеренной форме, то почему нет?))
???»????? ????????????????
Очень мудрый взгляд !!!
Галина Забродина
это ты прав , если серьезно заниматься кхер кто поймёт , но по взгляду все равно догадается
А мужчина - колдун?)))
???»????? ????????????????
Супер-семья!
посажу её на метлу,пущай полетает:))
привет славянам:)

???»????? ????????????????
Привет ариям! Рада тебя видеть )))
Зависит от её силы воздействия на симпотягу))
???»????? ????????????????
Да они слабаков на завтрак кушают, только косточками поплёвывают)))
А вот с сильным ведуном, создать семью, тут поскрипеть придётся !
женюсь, обожаю ведьм
Я женился,даже не смотря на тату на всю спину,два беса и проход в миры....
???»????? ????????????????
Значит ты сильнее жены! Иначе быть и не может. Ведьмы слабых не берут в мужья!
сбегают даже при малейшем подозрении. ночью во сне все равно себя выдашь. не спи при мужчине и не посещай его по ночам. Короче - ограничь общение деньгами, сексом и общим ребенком. И все.
???»????? ????????????????
С поклоном
Меня больше интересует вопрос, как об этом можно узнать случайно? Типо перед тем как жениться и выходить замуж, нужно хорошо (или полностью) узнать человека и о том какой он и в процессе она скажет что она ведьма или интересуется эзотерикой. А тут уже каждый по своему относится к этой теме
???»????? ????????????????
Ну например застал ты её за ритуалом ! Что, как реагировать? Ты же думал, что она обычная девушка..
Да ладно ничего страшного и ему настройки передам и будет в пару мне) делов то