Мистика, эзотерика

Недавно узнала что я потомственная ведьма что делать?

Оставить магию и подняться выше собственного эгоизма к свету Творца. пробовать менять мир Светом.
Klara Sultanova
Лучший ответ
ВСЕ девушки в юности - феи, с возрастом превращаются в ведьм.. . ваше превращение - дело времени.. . можно только немного задержать процесс - оставаясь как можно дольше молодой в душЕ....
Марина Сытник
да что-нибудь сделай, в конце концов!))
по что ты дремлешь друг прелестный - .суши грибы
Отрабатывайте.. . :(
Как можно скорее забыть об этом несчастье
Gabriella S
Раз ты потомственная, то не задавай таких вопросов. нам, а задай их своим потомственным демонам - они тебе ответят.
Вы сами знаете, что делать, раз вы ПОТОМСТВЕННАЯ. Вам должны были передать дар. Я, например, потомственный ведьмак!
Ana - Maria Babii
Совершенствоваться!
Если у Вас есть талант, Вы должны его развивать. Это Ваше предназначение.
Направить свой дар на добрые дела позволит Ваша совесть.
направь свою силу только на любовь и добро и только вместе с Богом. Сама оказалась ведьмочкой в 5 покалении, поэтому приходиться расплачиваться за грехи пра - пра- пра- пра.... бабки
Ттпр Амф
смеяться над этим бредом!
Neko _
Почти у каждого из нас есть такие способности. Что же, мы просто так здесь сидим и отвечаем на ваши вопросы? Не надо чувствовать себя избранной-это приводит к огромной гордыне. Но попытаться узнать свои возможности Вы просто обязаны. Если Вам что-то дано, а Вы это игнорировали, то с Вас потом за это спросят после смерти. А дальше- Ваш выбор, как Вы будуте это использовать. Темные силы не дремлют и Вам придется пройти через ряд испытаний.
Веды переводяться как Знания например, ты ведаешь где находиться ...Это наше славянское слово Ведать, а Ведьма это знающая женщина которая лечит людей .
Улька .
ведьма ведь не обязательно плохо. это мы от недостатка знаний в этом уверенны. А делать ничего и не нужно. Если сила у тебя большая - она сама тебя найдет и расскроет тебя. Если ты просто еще один потомок без способностей - живи наслаждайся жизнью
Жить дальше! Всё твоё при тебе и с тобой. А вот передан ли тебе дар или способности - это уже другой вопрос. И не надо на этом зацикливаться. Если это важно, для тебя, то ищи ответы, знания, учителей. Но, это сложно и долго, да и шарлатанов так много. Откроют всё,закрыть сложнее будет!