Мистика, эзотерика

моя жена ведьма. что делать?

Это же круто....
Нина Сикк
Лучший ответ
так ведь - жена ...
что за вопрос... .
вам повезло - у всех жоны, а у вас еще и ведьма....
регулярно проводить ТО ее летательному аппарату, а то еще разобьется в полете
Таня Ломакина
живите спокойно, мы все ведьмы... от слова ведать...))))
T E O N A
Ну так и радуйтесь, живите на полную катушку, с ней у вас это получится, что же тут плохого?
Алина Плетнёва
повезло... но не гневи ее..))
Татьяна С.
Жить. красавица поди)))
Анна Кочанова
Она на кухне, она готовит отраву, а Вы романтик, слушаете группу Браво? ))
July Grande
Считай, что тебе повезло. Умница, красавица, готовит хорошо, животных любит, твои желания наперед знает. Живи с удовольствием.
Бота Ахметова
Для начала отнимите метлу...
перед сном круг очерчивать)))
обслуживать надо чаще...
Если б ведьмой была ваша допустим соседка, то я бы вам посоветовал подкинуть ей что-нибудь серебрянное, тогда она не смогла бы вам навредить.. . А так, попроситесь ей в ученики, откажет, сами учитесь, нужно хоть что-нибудь знать на крайний пожарный;)
Живи и радуйся что у всех жены бабы, а у тебя ведьма) Зато не надо будет тратиться на билет на самолет, если понадобиться лететь куда то))))
;) L Love You! Аними
Поменяться с ней "хвостиками"!
Радуйтесь:)))))) )
PS: тем более это вам повышает оценку как мужчине, Ведьмы не живут с кем ппало. так что вам салют.
С уважение
Подумаешь.. .
Любить, что еще с женой делать.
Вот если б теща - тогда да, проблема.
Пуст наколдует тебе пиво. Живи и радуйся.
на костер ее. да здравствует святая инквизиция)
У всех жены бывают ведьмами, потом снова одна плоть.
Tatiana Kazantseva