Мистика, эзотерика

Недавно узнала что на Земле есть 7 людей с нереальными способностями. И они и конторлоируют свои участки на земле.

..давно с такой информацией знакома.. - это называется - ОРДЕН МАГОВ... -есть и низшие касты... -действующие... чисто духовные....
Аида Байтикова
Лучший ответ
откуда информация дайте ссылочку
Людмила Щеглова Да в том то и дело что в инете нет про это ничего..Уже смотрела и искала.

Мне бабка одна сказала.
Наташа Давыдова бабки на лавочке это дело надо подсесть как нибудь а то как в лесу ничего не знаю
это типа в мире 7 основных криминальных группировок?
Откуда узнали?
Наташа Давыдова бабки на лавочке
Это чтобы вас "доить". Все управляется свыше, Высшим Разумом, Богом.
А я узнал, недавно, что в созвездии раков, водятся.. . раки
Madikowa Zhakupova
В 2012 году они должны быть наиболее активны!
Это из ТНТ прозвучало вчера
Но вам то это не понять. Они на недосягаемом для вас уровне.
конечно есть люди контролирующие большие массы людей число вряд ли можно назвать
Elena Vtexina
Попробуйте туда высуньтесь и если по шапке не получите - значит их нет =))) хотя я с трудом сомеваюсь что есть такие способности которые позволяют одному человеку контролировать миллиард событий одновременно или внушать всем ...помоему это чушь...
Планета всегда была под наблюдением.. .
Смотрят на нас все кому ни лень. Из всех трещин
бытия ощущаются нескромные взгляды.. .
Вас может, разглядывают больше других.
Уж очень Вы красивая на фото...
сказка
это наверное махатмы какие нибудь
Даша Гужова
Эрм.. . Это одна из разновидностей Аватара? Поменьше телевизора!
Лена Бурлака
Людмила Щеглова Незнаю что там у вас в аватаре было, я его вообще не смотрела.
Возможно, что такие люди на самом деле есть.
Ведь в книгах Владимира Мегре рассказывается, что Анастасия и ее дедушка помогали людям на расстоянии, т. е. видели людей на расстоянии, чувствовали их, внушали им мысли - подсказывали как правильно поступить. Они передавали людям чувства.

Почему бы не предположить, что есть люди и с более сильными способностями, которые могут наблюдать за людьми и гасить сильные негативные чувства, которые и приводят к разным бедам.
Если я не ошибаюсь, то ты узнала это со слов победительницы 2й Битвы Экстрасенсов Зулии Раджабовой... думаю, что к этой информации нужно подходить критично, впрочем, как и к теории заговоров про массонов, "коммитету 300" и "Великих учителей" Блаватской. Миром управляет Высшая Сила, котоая на него действует. Это очень хорошо описано в Каббале.
Наивно полагать, что миром правят 7 Магов, пусть даже сильных.
??????? ????????????
Людмила Щеглова Мне бабулька одна сказала, а уж где это она услышала я не знаю)))
Есть некое сообщество масонских кланов ( сообщество примерно 300 человек) Их стремление в глобализации всего для обретения абсолютной власти над зомбированым народом. Именно они по преданию и провозгласят антихриста "царём мира сего".Вот такая информация слыхивалась..