Мистика, эзотерика

Недавно узнала что у меня типа какой-то там канал космический закрыт при рождении, не кто не знает как его можно открыть

Не бери в голову, это бред! Нет никаких космичeских каналов
Ymyt Zhanybekova
Лучший ответ
Это чистый треп для отъема денег
Vika Askarova
Может на какой то чакре узел. на какой?
Катюша Козлова
Да, бывает такое, это значит у вас нет помощи от Высших сил, она перекрыта. А виноваты в этом скорее всего ваши предки. В таком положении жить можно, но все будет даваться с большим трудом, там где у других просто. . Вам нужно заняться какими нибудь духовными практиками, жить в чистоте помыслов и тогда возможно связь восстановится, вы это почувствуете сами
все каналы что нужно у тебя есть - чтоб покушать и наоборот и чтоб дышать - все остальное - бред сивой кобылы
есть один способ -скажи себе -я человек сильный умный излучающий любовь и дружелюбие, *и чем чаще тем лучше а на этот канал забей огромный клитор с говядью ногу -удачи тебе ты как все нет теперь ты лучше всех
Только тренировкой: с телевизором например разговаривать... говорят в привычку входит со временем.
Ачьюта Прийа
Я слышал такую туфту, что какая-то чакра, которая находится, если не ошибаюсь, на темечке, ну вот, через неё вроде связь, как говорят с косм. эн-й настраивается (пардон за туфтологию, я просто не знаю как это правильно говорится) , ну вот, чтобы открыть этот канал нужно отказаться от мирских привязаностей, ну там: любовь и т. д. , короче говоря нужно отпустить, отказаться от всего, что держит вас в этом мире.. . Не берите это всерьёз, но если хотите попробуйте=)
Ольга Чайкова
а вдруг потом никак не закрыть будет :)
Ольга Букина
Откроют, лишь те, кто его закрыл, и то когда это будет необходимо.
открыть канал вам может в принципе любой практикующий такой метод воздействия-типа мастера цигун, рейки или другой подобной дисциплины, которая занимается эзотерикой востока. Но есть одно но- если канал закрыт то зачастую вам не хватает каких либо качеств или собственной энергии. В таком случае если канал открыт то вы почувствуете улучшение, но если высами не начнете работать над собой то толку такого открытия ноль без палочки. Канал то откроют- но если работы над собой не будет он в скором времени снова засорится и закроется. Так что либо занимайтесь собой, либо не тратьте деньги на специалистов
головой об стену и по слиьнее, тогда откроются еще дополнительные каналы...
Ты чё к гадалке ходила? Глупасти всё это!