Мистика, эзотерика

Когда и как вам открыли канал?

Они умеют его еще и закрывать. Обидно другое, делают все это не по вашему желанию или прошению.
|Asya.. Клён
Лучший ответ
Как только появилось желание, тяга что такое познать... стала попадаться информация такого направления... сначала к ней было недоверие, потом появилась вера ...а теперь ЗНАНИЕ.... стоит начать "копать" какой то непонятный вопрос, через какое то время приходит ответ, из любого источника... с годами проявилась интуиция... которой вначале не доверяла... теперь доверяю полностью... но управлять ею не могу...
Svetlana Ungureanu
когда пришло время, тогда и открыли! а как- надо спрашивать того, кто открыл!
Elena Foell
После клинической смерти. И канал то открылся не в ту сторону-появилась мания разбивать на хрен многие учения, веры. Начну читать заумную книгу или найду здесь что то, и как только нахожу нелепость начинаю орать-люди! Почему вы такие слепые. и выбрасываю книги. Бхагават Гита- войнушка. И кришна требует чтоб Арджуна начал бойню. Все, пипец, Это противоречит добру. Или Мэгре: Анастасия, Кедры России. Анастасия ночевала в берлоге вместе с медведем. Ага, заставишь медведя летом залазить в берлогу. . Выкинул. А про библию умолчу-ст. о разжигании
Ольга Олечкина
Никто никому ничего не сможет открыть. Канал открывается сам по себе, когда вы открываетесь и с доверием пускаете в сердце существование...
Anfisa. Basova
с детства интуиция, которая не всегда куда надо приводит
Алёна Гребеник
всегда была такой, какая есть.. .
видала тех, кому открыли "канал"...
неестественный процесс....
Алима К.