Мистика, эзотерика
Как открыть каналы связи со Вселенной?
самостоятельно не стоит. обратитесь к мастеру который поможет настроить ваши тонкие тела для связи с нужными каналами
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ну начните каждый день смотреть на звёзды, и мысленно общаться с их обитателями...в эзотерике это называется " прорывать каналы связи с дальними мирами"...может и обратная связь появится
Почитай Рудольфа Штайнера... https://www.koob.ru/steiner/
Связь со Вселенной - это другое название связи с Богом.
Для начала принять какой-либо путь очищения сознания,
который дается Богом в разных конфессиях.
Пообщайтесь, почитайте, выберете то, что вам больше подойдет,
примите наставника и начинайте работать над очищением своей жизни
и души.
За 1 час связь не устновится.
Нужны годы.
и души.
За 1 час связь не устновится.
Нужны годы.
Наверное, с Законного и Официального разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Президента Их Стран и Руководства Их Стран на территории Их Стран?
Дело в том, что Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной= ЭТО ВСЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ И ЕЩЕ ДРУГИЕ ТЕРРИТОРИИ ВСЕЛЕННОЙ,
а Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории России могут полностью контролировать ситуацию только на территории России,
и чтобы Ведьмы и Колдуны из Других Стран и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из Разных Стран на территории Их Стран
не смогли СОЗДАТЬ НЕОЖИДАННЫЕ НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ с влиянием на ос программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
не смогли на территории России создать ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, НАВОДНЕНИЯ, ПОЖАРЫ, ПСИТЕРРОР,
то Россиянам надо строго соблюдать Законы России на территории России и строго соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на территории России,
не заниматься самодеятельностью и самоуправством,
ЧТОБЫ НЕ НАШКОДИЛИ
И НЕ ПЛАКАЛИ,
чтобы не обрушился пситеррор с сильным волновым облучением со Спутников из Космоса и из Космических Кораблей Беспилотников Военных и Полицейских,
чтобы неожиданно Люди
не начали ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора,
чтобы неожиданно у Людей
не парализовало руки и ноги из-за пситеррора,
чтобы не начали появляться опухоли и разные заболевания в телах Людей из-за пситеррора?
Да?
ЧТОБЫ НЕ НАШКОДИЛИ
И НЕ ПЛАКАЛИ,
чтобы неожиданно Люди
чтобы неожиданно у Людей
Да?
берешь короче старый приёмник включаешь ам волны и начинаешь крутить пока пришельцы не ответят )
Так их ни кто не закрывал. Вселенная фрактальна. Все связано со всем. Вы часть вселенной. Как может быть перекрыт канал связи с самим собой?
Это будет лишь ваше воображение внутри, которое ещё затрачивает вашу драгоценную энергию на создание этой проекции. Ведь космос наверху это тоже лишь проекция, не с чем там связываться.
для начала не мешало бы прочистить фантан изнутри
Зачем
плати бабки откроем
Сходить на регрессивный гипноз.
Татьяна Собылинская
почему именно регрессивный?
медитацией