Мистика, эзотерика
Как узнать пришедших на Землю со звезды Арктур?
Узнать я думаю не получится, им самим нужно сильно развиться чтобы это почувствовать. Странники (воплощения странствующих духов) есть)) ) Есть методики определения - в интернете очень много информации, американцы запаривались уже давно на эту тему)))
Во-первых, со звезд не ходят, на звездах нет жизни. Разве что с одной из планет звезды Арктур - это еще куда ни шло.
А как узнать? Подождем, когда оттуда кто-нибудь хоть разик появится, тогда и узнаем, каков он из себя. Ты потерпи.
они в форме гаишника
Никак... раз невозможно проверить...
они скажут
:)) "Записки женщины, чей муж верил, что он с Альдебарана"
ищете однокласников .
Да никак собственно)
они любят зеленку! потмоу часто болеют ветрянкой)) ) по ветрянке определите!
Наталья Загидуллина
Я прочитала,что они рождаются в семьях в которых люди больше не воплотятся на Земле,а уйдут в высшие миры. Я водолей,рождённая в год Тигра. Я пошла серию перевоплощений. Очень жаль,но наверное на Земле я уже не буду рождаться .
Их держат не на Пряжке, а в Скворцова-Степанова ( это в Питере, в других городах не знаю ).
Наталья Загидуллина
А что это? Клиника или НИИ ?
только что парень с планеты Вега объявился. сегодня вечер инопланетян прямо )))
полно людей, которые скажут вам не только с Арктура, а еще Бог знает откуда. см. таких в эзотерических кружках, а не только в палате №6 )))
по звезде во лбу ( как у Вас на аве) и большим белым титькам ( ой! прям как.. . ой-ей-ей1))
по зелёному цвету и антенкам на голове
Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... " Читал здесь
otkroveniya.ru