Мистика, эзотерика

Помните ли вы зачем и откуда пришли на Землю, воплотившись в теле человека? Или этот вопрос для вас не интересен?

Могу любому назвать его прошлое воплощение. Нужны лишь ваши данные (год, месяц и день рождения) . Все намного проще, чем многие думают.
Нет, это всё блокируется у основной массы населения и открывается только тем, у кого такой вариант есть в программе для высших целей помощи и осознания самим новой информации. Если же говорить о том, кто, зачем и для чего создали душу и материальную оболочку, то это долго рассказывать, нужно постигать высшие знания, например я рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Галечка Шумилова
Лучший ответ
Светлана Провоторова И однако вы не рискнули узнать о себе больше.
Помню.
Но попробуйте: 58.01.02
Светлана Провоторова Панама,, мужчина, математик. 1708-1764 г. Сильный характер, выносливость, воинственность.
пришел от демонического мира, чтобы снимать заразу магическую, пытаться вылечить себя, но всё без толку.
Скотти, биммиап! "Красное-это с Марса, а зелёное-это с Венеры. " Резус положительные-это от обезьян, резус отрицательные -элиен флау-эз....
Света Пашкова
Этот вопрос мне очень интересен, но ответ на этот вопрос может занять не одну вечность.
Я немного начал вспоминать только свое прошлое воплощение. А их на Земле у меня было 147. Насчет того что это не сложно - я не поверю. Возможно только для вас. Уверен что сложность воспоминания прошлых жизней связана с защитой психики человека. Узнав о некоторых моментах своего прошлого реально может потечь "крыша".
Энжи Энжи
Анарочка Иртаева Прочтите Н. Дёмина "Тайна, которая в вас самих"
Евгений, бросьте вы эту чушь) Меня волнует моя работа, а не предыдущие воплощения
Madam 76 Ramazanova
Светлана Провоторова А меня не волнует ваше рабство.
Я кстати поняла, почему нас таких злых и плохих не стёр Бог с лица Земли, мне помогли предсказания Ванги и остальных, везде пишут, что потом зло навсегда уйдёт из мира, так что меня прошлые жизни не интересуют, в будущим ахото побывать
Ainur Nuraweva
Мне ведомо и Солнце и Луна,
И тайны нет, где тайна для других....
Alina Alimjanova
11.07.72 мне интересно
Светлана Провоторова Англия, домоуправительница
407-478ьг.
Склонность к самоедству, угрюмость и в то же время мужественность
08.12.1987 год )) Мне интересно.
Светлана Провоторова Центр современной территории России, мужчина, гусляр. Дата рождения 198 год, дата смерти -253 год
Я помню что там где я была было светло, тепло и очень приятно находиться -там всё было идеально, И когда я родилась -здесь мне очень не понравилось
Ирина П