Вы из Созвездия Гончих Псов..))
Уж очень Активная
Мистика, эзотерика
Откуда я пришла на Землю?) С какого мира?))
Айна Сыздыкова
Те что с Альфа-Центавры что-ли? С жёлтой кожой и белыми волосами?))))))))))
Может быть из этого -
...

Айна Сыздыкова
А это что за Планета?))
ИЗ АДА
Айна Сыздыкова
Ого.. и что я там делала? За что туда попала?
Из Ауры своих родителей.

мира грез и фантазий))
Никто не ответит на этот вопрос, кроме тебя самой.
Некоторые признаки могут дать наводку на ответ.
Физическое строение тела и здоровье, цвет глаз, способности, события в жизни, карма, мышление, характер.
Если чистюля, считается, что такие люди приходят из более высших миров. Из рая и более высоких.
Если не было никаких травм врожденных, значит в Эго и СуперЭго Вирате не была.
Если везет в жизни и легко липнут деньги, то жила наверняка на Земле.
Если индиго, то с какой-нибудь другой планеты или планетарного слоя. Или с очень высокого мира.
Если понимаешь язык животных, значит из Рая.
Если ЗНАЕШЬ, а не веришь, что есть Бог, может из Рая или из Ада.
Многие люди сами все знают о себе. У меня знакомая знает, что была в Аду, еще знает, что жила в Индии.
Ну и т. д. Ты должна сама смотреть по самой себе. будь умницей, и не спрашивай у этих придурков такие личные вопросы.
Ну можете сами проверить)
С земли
из очень замечательного мира, и это не сложно понять, посмотрите на маленьких детей, они его еще помнят.
Из мира под названием: утроба матери
с отца в мать потом из матери на наш мир