Мистика, эзотерика

Как вы считаете, откуда взялся человек на земле, его кто то создал?

Дарина Шуваева
Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) по контракту с Творцом - Высшие Сути из Материальной Системы и были привезены сюда из другого Созвездия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Затуливетер
Лучший ответ
человека на этой планете первой создала Премудрая София
Елена Давыдова
Бактерии превращались все в разумнее и разумнее существа.
Зухра Мачанлин
По Блаватской космическая иерархия.
Наташа Natasha
с разных планет прилетели
Человек был создан не на земле, а в космическом масштабе. Сейчас и всегда человеком не правил никто, ибо ему дано исключительное свойство- быть, имея свободу выбора. Инопланетяне прячутся в iфоне.
Дарина Шуваева Почему в айфоне?
Нас создали более развитое общество
Larisa Pak
Есть много версий! Но я больше склоняюсь к божественной.
Вопрос кто создал у вас возникает потому что вы всё только разделяете. Но этот вопрос тупиковый, можно безконечно на эту тему фантазировать, находить и доказывать и опровергать, каждый будет по своему видеть и конфликтовать друг с другом. Осознают ли они, или же обречены на ужасную погибель, самоуничтожение, что же посмотрим, хотя всё и говорит о том что всё обречено, всякое может быть.
Бытие 2 глава
в кратце??? ДОФИГА ДЕЛ! Это побочный эффект образования вселенной если тут объяснять
Юлия Клишина
Рептилоиды в пробирке смешали
Марина Голченко ну как тебе мой ответ?)
оне не прячуться просто у их там база ...на луне . следят и охраняют ...они оч древние ..и сами воевать не хотят с зелеными ..патаму как умирают ..НАСОВСЕМ . создали на земле ...въ общем ВОИНОВ . ждут когда самые лучшие из лучших появяться ...поговаривают опять недовольны результатам
неа
в будущем люди изобрели машину времени, вернулись в -100000 год и изнасиловали обезьяну))))

ну а если без шуток, то в книжках про антропогенез всё написано, наиболее вероятный вариант
Все что есть живое на земле, все создано!