Мистика, эзотерика
Почему бить посуду к счастью?
сама разобьётся, а у меня ещё три комплекта есть
Не так ..бить посудой...счастье...
Ксения Архипова
Хорошо подколол
Они физически сбрасывают напряжение, от этого немного легче на некоторое время становится, может когда то где то работает. Только лучше сбрасывать это напряжение не разбивая посуду а делая физические упражнения полезные для тела, ещё лучше это напряжение не создавать вообще.
посуда всегда была дорогим атрибутом хозяйсвования человека..ее даже в могилы клали..поэтому когда посуда разбивалась челвек печалился даж горевал..где взять новую или она была дорога как память или антквариат какой нит..вот в утешение мудрые придумали что она бьется к счастью..психологический ход ну и как отказ от материального..типа не было б большей беды..
Не знаю, у кого как.
Неужели выяснять отношения нельзя без битья посуды?
Или негатив надо обязательно снимать битьём посуду?
Неразумно.
Надо же потом тратиться на покупку новой посуды!
Успокаивается и снимать стрессы можно другим способом!
Неразумно.
Ну гости спешат значит
Ну как бы это повелось издавна. Считалось, что если есть живая вода в ближайших источниках то это счастье люди тогда не болеют не стареют не едят а только пьют её изредка. Вот как бы избавление от еды это символ наличия живой воды. Поэтому разбив посуду ты как бы говоришь, что больше есть не будешь, потому что у тебя есть жива или живая вода.
Проблема только в том, что от живой воды растут в высоту до 15 метров и выше.
А в нашем мире проводится политика истребления великанов и живой воды таков закон новой власти. Да и весь мир теперь устроен для низкорослых высоким просто жить негде.
Сами представители власти все высокорослые и живут неизвестно где, быть может на орбите в дворцах из силового поля, а быть может в подземных убежищах.