Мистика, эзотерика

САМАДХИ. У кого есть опыт?

Нужен совет.
Ма
Машуля
Здесь не сидят те кто сидит в самадхи! Интернет сообщества - это информативная грязь.
Самадхи-выход в абсолютную чистоту.
Разницу понимаете? Какое должго быть сознание после самадхи?) Явно не такое,чтобы торчать здесь.!
Екатерина Юлдашева
Лучший ответ
Машуля Думаю, ты прав))
Однажды. Ты понимаешь, что всё тебе поровну и вполне устраивает.
Однажды. Ты приходишь к тому состоянию, когда все -одинаковые. Их поступки тебя не волнуют. Их слова тебя не задевают, их мнение для тебя безразлично.
Однажды.
ты просто становишься камнем. У других на душе.
Потому что твой с души свалился и придавил тех, кто его возложил.
И твой росток жизни распрямляется. Твоё сознание парит в Космосе и видит всё сверху.
Наташа Савета
Галина Дощенко а обязательно придётся придавить других? жалко
Для улучшения уровня дофамина в организме можно попробовать следующие методы:

1. Физическая активность - регулярные физические упражнения, такие как бег, плавание, йога и прочее, могут помочь стимулировать продукцию дофамина.

2. Регулярный сон - достаточный сон также может увеличить уровень дофамина.

3. Питание - питание, богатое белками, такими как иньертные продукты, яйца, мясо, орехи, семена, а также продукты, содержащие тирозин, могут также способствовать увеличению уровня дофамина.

4. Уменьшение стресса - стресс увеличивает уровень кортизола, что может привести к снижению уровня дофамина. Поэтому методы, которые помогают уменьшить стресс, такие как медитация, йога, глубокое дыхание, могут со временем увеличить уровень дофамина.

5. Развлечения - заниматься развлечениями, такими как музыка, танцы, рисование или чтение, могут также стимулировать уровень дофамина в организме.
Елена Косова
Елена Косова книга Мариана Кеплан
На пол пути к вершине---------ХХХХХХХХХХХХХХХХ
Елена Косова Еще не существовало книги, столь важной и необходимой для каждого! Прочтите ее, она поможет избежать многих бед на пути.

В этой книге рассказывается не о том, как подняться на гору и остаться там, — хотя бы потому, что настоящий путь ввысь просто не имеет конца. Жизнь великих душ прошлого и настоящего продолжается; это непрестанный рост и помощь другим.

Итак, эта книга не объясняет, как взобраться на вершину. Это справочник, который поможет не застрять где-то на полпути, обманываясь мыслями о том, будто уже поднялся на самый верх.

Читать »
не знаю что это было,но как то летом пошел купаться на речку,покупался позагорал,оделся и вдруг почувствовал на душе необычный,приятный покой и тишину,в теле тоже ощущалось что то необычное,будто вина выпил,походка изменилась,потому что хотел продлить это состояние,и так шел походкой пьяницы,прохожие смеялись надо мной,а я смеялся на ними - знали бы они как мне сейчас хорошо...
У Христа .