Мистика, эзотерика

Для чего людей программируют к одной вероятности событий, а не к всевероятности, всевозможности, непредсказуемости?

Ольга Фомина
Что б привести к нужному кому то результату!)
Львица Набиева
Лучший ответ
мысли сходятся
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/385052/%D1%83

Игорь Иртеньев
1 д. ·
Зайти решили в интернет
С женой мы как-то днем
И видим – никого там нет,
Буквально пусто в нем.
Ну, может, думаем, обед,
Или еще чего,
Зайдем-ка, думаем, в буфет,
Авось, найдем кого.
Но и в буфете ни души,
Надеждам вопреки,
Одни лишь только беляши
Да с рисом пирожки.
И даже в туалете нет
Собаки ни одной,
Притом, что это интернет,
Причем, беспроводной.
Вдруг сверху голос говорит,
Металлом весь звеня:
Отныне интернет закрыт,
Такая, лядь, уйня.
Как президент ваш и отец,
Как альфа, лядь, самец,
Я наступил ему издец
И положил конец.
О чем сегодня лично мной
Подписан был Указ,
Так что издуйте-ка домой
Чтоб я не видел вас.
Был этот голос или нет,
Возможно, что другой,
Но с той поры мы в Интернет
С женою ни ногой.

https://www.facebook.com/irteniev

«Искусственный интеллект», об опасности которого рассказывали популярные кинобоевики в 80-е и 90-е годы прошлого века (как, например, цикл о Терминаторе, показавший мрачную перспективу «бунта машины против человека»), сегодня становится реальностью. И американские политики, в детстве и юношестве смотревшие эту кинофраншизу, опасаются последствий бурного развития AI (Artificial intelligence, общепринятая аббревиатура для ИИ — искусственного интеллекта).

https://novaya.media/articles/2023/06/03/vozmozhnosti-ogromny-no-strashno-ochen

Россия страна чудацкая и крайне опасная. И для самой себя и для окружающих. Поэтому она действительно управляется внешними силами. Но не Господом Богом, как полагают наиболее романтичные россиянцы, и не жидомасонами, в чем убеждено подавляющее большинство глубинного народа. В самые критические моменты в ход ее истории вмешиваются прогрессоры. Для реализации своей миссии они обычно выбирают среди россиян какого-нибудь совершенно отъявленного негодяя. Потому что, если делать в этой стране Добро, то из чего же еще его делать, если не из Зла.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=647B38ED460FA
Так легче управлять, да и зачем знать подробности всем, если от всех нужно только одно?
Вра Яремко