Мистика, эзотерика

Все ли ЗЛАТО что так ЗАМАНЧИВО БЛЕСТИТ? ЗАМАНИВАЕТ....НАСЛАЖДЕНИЕ И ЛЮБОВЬ обещает...

# Intolerable
Мы смотрим на красоту природы. Она не блестит золотом, но все же заманивает.
Екатерина Глушкова
Лучший ответ
нет конечно...есть и дешевка блестит ...стразы блестки
Мария Луговая
Допустим, меня обокрали, сняли золотую цепочку с золотым Крестом.
Меня спрашивают.
Тебе что выгодно?
Чтобы Этого Человека КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и он смог вместе с Друзьями отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у Него работать и он сможет сг своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить денежки на сумму украденного, ограбленного, отдаст тебе деньги
или
чтобы на территории Вашего Города приехали Идеально Чистые по всем понятиям Коронованные Воры в Законе и ничего тебе отдавать не будут, потому что у тебя они ничего не крали и не снимали с тебя цепочку золотую и они сексом вообще не занимаются, ЧЁТКИЕ ПО ПОНЯТИЯМ?

Ой, пусть Местных Воров КОРОНУЮТ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ, Они если смогут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, то хоть со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей на территории Нашего Города.
Вот так хотелось бы сказать.