Мистика, эзотерика
Подсленец в человеке . признаки .
и общее состояние здоровья человека при наличии такого товарища человек может с подселенцем норм жить ..
Есть люди, которые рождаются с "подселенцами", есть те, кто приобретают сами и намеренно, или так предусмотрено по их судьбам.
На самом деле внутри человека никто не живёт. Иная сущность управляет разумом. А именно, у каждого человека в мозгу есть некий чип, через который люди принимают сигналы (учёные об этом знают, но молчат, потому что сами разрабатывают такой чип). Это работает как радио, как антены спутникового тв, как космический интернет Маска. Чем сильнее у человека развит чип, тем больше он принимает сигнал и тем больше он управляется.
Исходя из этого нужно понимать, что в космосе множество планет и галактик, в которых обитают иные разумные организмы. Эти организмы либо изначально подключаются к человеку, либо при жизни. Такое происходит не со всеми людьми.
...
Теперь признаки.
1. Врождённый подселенец.
Если человек изначально подключен к каналу связи, обычно, у этого человека нет нормальной человеческой жизни. У него плохие родители, его не любят сверстники учителя, с работой не задаётся, нет своей семьи и т.д. Люди чувствуют, что он не из этого мира и отторгают его.
Симптомы:
У человека отсутствуют эмоциональные особенности, присущие обычным людям (не может любить, радоваться простым вещам и т.д.). Человек принимает решения, которые ему не дают реализовать: всё делается не так, как он хочет. Человеку ставят множество неудач, сущности насмехаются над его болью, питаются его гаввахом. Человек имеет такие трудности. которые кажутся нереальными и безумными людям, если он о них им рассказывает.
Обычно, эти люди очень эмоциональны и от ужасной жизни становятся мстительными и деспотичными. Любой такой деспот глубоко несчастен.
Иногда сущность проявляет себя по тому дому натальной карты, где стоит Плутон. То есть, зверь выходит наружу, затмевая разум человека.
...
Таких людей называют "избранными". У них особая роль на Земле, поэтому их лишили всего человеческого (ведь подселенцу не нужно быть человеком, это его злит). Такие люди могут быть просто мучениками или известными и талантливыми личностями (например, Гитлер был таким - управлялся свыше).
Суть в том, что поселенец, используя избранного человека как инструмент, негативно влияет на массы людей, неся волю Космоса на Землю.
2. Приобретённый подселенец
Разум человека связался с разумом из космоса через открытие канала передачи информации (например, через духовные практики, магию или инициацию). Иногда это происходит из-за насильственного случая или болезни.
Человек продолжает думать как обычно. Но иногда его разум мутнеет, и решения принимает не он, а иная сущность. Он чувствует, что его энергия портится, внутри есть что-то энергетически чужеродное. Могут быть потребности, которые несвойственны (например, убивать людей определённого признака, или желание убить полового партнёра во время сношения).
Если человек намеренно связывается с сущностью, чтобы она ему помогала, с годами сущность полностью заменяет разум человека.
Лицо человека приобретает нечеловеческие черты, черты сущности. Это происходит с артистами, политиками и иными известными людьми. Посмотрите на их фото с разницей в 10 лет. У всех них округлости у глаз, уродливые складки рта и лба. Многие лица напоминают лица хамелеонов и обычных ящериц. Поэтому они делают пластические операции, чтобы быть более похожими на людей (Путин, Трамп, Пугачёва и прочие).
...
Как видите, подселенцы не подселются к обычным людям. А зачем? От обычных людей требуется поддерживать жизнь Земли и передавать энергию. Подселенцы находятся у избранных и у тех, кто сам захотел с ними связаться.
...
Теперь признаки.
1. Врождённый подселенец.
Симптомы:
...
2. Приобретённый подселенец
...
Карина Гашимова
ого ниче себе спасибо
Если в паспорте "прописКи" нет_точно подселенец!)) но лучше пойти к доктору.
Карина Гашимова
нету такого я не о человеке говорю
Он курит и пьет алкоголь в двойной дозе, за себя и за того парня.
Карина Гашимова
я не пью и не курю .
ОДЕРЖАНИЕ( шизофрения). Это состояние, когда сознание одного /одержимого/ находится под управлением другого /одержателя/. Степени одержания различны, от едва уловимого мысленного воздействия, до почти полного вытеснения человека из его плотного тела. Одержание нередко сопровождается вампиризмом - отсасыванием духовной энергии у жертвы. Оно широко распространено в мире. Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке поступки...уныние. депрессия , бегающий взгляд . При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении...глаз таких людей имеет двойной зрачок, когда внутри одного находится более темная точка, бездонная, как колодец в неизвестность.В теле человека элементалы-одержатели обретают плоть в виде опухолей и прилипших сгустков венозной крови.
Карина Гашимова
это значит у всех магов колдунов практиков шизофрения ?
Те, кто занимается магией профессионально, исключают любую возможность таких поселений.
На здоровье носителя мало сказывается. Но обычно такой человек причиной удобной ситуации вызывает вас нас эмоции, зачастую н агрессивные.