Душа бессмертна. Будет в раю. Новое тело. Предложили купит место на Ваганьковком. 150 тысяч Евро всего. Пенсию, как получаю 15 тыс, то сразу побегу. Умирать сейчас невыгодно. Придётся жить, ребята!
Первые люди жили больше 900 лет. Богу не понравилось их поведение. Снизил до 120. А в наше время единицы доживают и до такого. Папенька прожил около 70. Маменька 78 лет. Круглая сирота.
Мистика, эзотерика
Возможно лм такое чтобы человек никогда не умирал и жил вечно?
Auna Kon
В рай к Господу попадут только те, кто при жизни верил в Него и жил для Него.
А мы и так живем вечно, перевоплощаясь
Доброго утра! Мира и любви!
Сейчас — нет. С одной стороны из-за потери теломеров при делении клеток, с другой — из-за ошибок в транскрипции ДНК при делении клеток. И то и другое ведет к нарушению формы и функции ДНК. В лучшем случае клетка с деформированной ДНК сразу погибает, в худшем — начинает аномально быстро расти и делиться (т.е., становится центром злокачесвенной опухоли).
Теоретически и то и другое в будущем можно будет подхачить средствами генной инженерии и генной терапии. Но все равно остается вопрос: как в этой ситуации будет вести себя моСК и какие будут последствия с точки зрения умственного здоровья?
С учетом этого интересно то, что есть несколько видов бессметрных медуз, но их бессмертие достигается за счет того, что взрослая медуза периодически возвращается в стадию личинки. Если эктраполировать это на человекоФФ, то можно вообразить себе ситуацию, когда бессмертие достигается путем периодического возвращения в младенчество и полной потери памяти о предыдущей жизни и связанного с нею опыта, включая особенности психики.
кроты только так живут
Человека ожидают две смерти , физическая (смерть тела)и духовная( смерть духа). От физической никто его не избавит, все пройдут через нее.Но от духовной смерти избавляет Господь Иисус Христос того, кто в Него поверит...
Причем духовная смерть не то же самое, что и физическая, умер и все, человека нет. Но под духовной смертью подразумевается вечное мучение души человека в озере огненном.
Ну говорят есть такие бессмертные люди. Они просто наблюдатели за человечеством вне времени и пространства.
Возможно, сейчас над этим делом ведутся опыты, правда, на крысах. Только смысла жить вечно я не вижу, ведь тогда придется не плодиться, чтобы нам не пришлось за воду драться)
Мы и так бессмертны.
Возможно ...