Мистика, эзотерика
Кто споил Россию?
Отчасти - история последнего столетия (сопьешься от такой жизни), отчасти - генетика. Чем дольше существует виноделие на некоей территории - тем быстрее спиваются люди, там живущие. Чукчи те вообще моментально спиваются, например, т.к. алкоголя вообще не знали, французы, испанцы другие средиземнорские народы - могут бухать сколько угодно, но не спиваются практически, т.к. выращивают виноград и делают вино тысячелетиями.. Русские где-то по середине.
Кремлевские старцы.
Мы не самые пьющие, есть и похлеще нас...
Дело добровольное и житейское. У меня свой винный погреб, если считаю что можно принять бокал вина, принимаю.)) Но упиваться в сраку нет смысла.
Путин
ельцин,до этого никто не говорил что тут алкаши одни и медведи.а раз перзидент пьяный в сраку то о чем речь вообще
Россия даже не в первой двадцатке по пьянству.
Бухают без продыху счастливые европейцы
Nathali@ )))
это по официальной статистике
Вероника Мокеева
ну лана, чуть-чуть то мона в качестве аперитива )

Этo ocoбенность poccийского ментaлитeтa, ещё испoкoн вeкoв. Именно поэтому нapoдeц Poccии - слaбaки, кoторые нe мoгут дать отпop гоcyдарству и сделать свою жизнь лучшe. Aлкaши, нapики, гoпники.. Бeзнaдёжный нapoд. Вooбще, мне порой кажется что мы заслуживаем того ужaca что твopится в стране, ведь сами ничего не делаем, кpoме как бездействовать и бyxaть.

Ирина Ротнова
да как ты смеешь!!!советская армия непобедима.а американцы п.доры одни
Да никто не спаивал. Сейчас пьяные под заборами почему то не валяются. )))
в России всё в порядке, по соседям и себе всех судить не надо
Пофигизм. Люди прочухали что все беспонтова. А руссияне самая умная Расса на планете
Сатана
Климат
Что за пафос? Ты не пей и Россия будет трезва!
Сложно Россию споить. У нас всегда есть противостояние между людьми. Если есть какое-то количество пьющих, то должно быть и такое же количество непьющих, которые противостоят пьющим. Поэтому лишь половину споить можно.