Мистика, эзотерика
Вы когда нибудь чувствовали присутствие рядом некой Сущности из тонких миров?

Каждый раз, когда сухой из воды выхожу...
Татьяна Черкашина
))) я тоже! ))
В храме. Я там с Богом говорю. Но я понимаю, что происходит. Образование
Иногда бывает, идешь по улице и вдруг слышишь оклик по имени, обернешься , никого...
Я их вижу постоянно...
Чаще, чем хотелось бы. Иногда шныряют, как мыши, особенно, когда злюсь.
Воображение позволяет нам всё.
Эти сучности ...в народе кошками зовутся)))
Очень редко когда заснуть пытаюсь есть осушение что кто-то гладит лицо. Глаза при этом закрыты. Мне как то в книге попадалось описание подобного. Мальчик говорил о призраке матери. НО у меня все родители живы.
Даже более того: я стал Её частью. Сбылась мечта идиота, который хотел познать Лилит
Познал, в итоге
Иди лeчиcь, шизoфpeничкa дeбильнaя))
Происходит такое часто, чувствую и даже вижу иногда.
Нет. Я чувствую присутствие злобного манипулятора который усиливает во мне горе и этим наслаждается.
Татьяна Черкашина
И кто он?
Постоянно
Да, чувствую и вижу, но как Я сам понимаю это выдает мое подсознание, моя голова, мои эмоции.,
Ментально здоров, да и плюс кроме этих тварей проблем хватает, да они и так ничего не могут сделать.
а вы чувствуете .. а аура у вас пачишщена
Конечно, их много, сущностей из тонких миров, с разным уровнем развития. Некоторые постоянно рядом. В каждом месте свои сущности, обитатели, жильцы имеются. Некоторые из нижних миров приходят, некоторые из верхних. Тонкий мир так же разнообразен и густо населён как и наш, белковой формы.