Мистика, эзотерика

Чем связаны счастье и мистика?

Доброго позитивного денёчка, Глория!)) Интересный вопрос, спасибо!
Чем связаны мистика и счастье? Мыслеформой!)) Иногда подумаешь о чём-то хорошем, а оно мистически исполняется!) Конечно, у каждого своё Счастье, главное его найти в себе!))) Надо жить на позитиве и с чистыми помыслами — и будет вам СЧАСТЬЕ!)) Вот такие строчки у меня сейчас сложились.

Мистика земного счастья…

Счастья нет, где есть обиды,
Зависть, злоба и обман…
Не помогут вам планиды,
Не поможет маг, шаман...

Раньше, развлекаясь, Боги
Отобрали у людей
Счастье(что дано немногим),
Спрятав в малышей, в детей.

Ищут своё Счастье люди
От зари и до зари…
Грезят(чтоб найти) о чуде…
А оно у них... внутри!))

Мистика земного Счастья
В том, во что так верит люд!
От уныния — несчастья,
Не для Счастья там приют...

О хорошем думать надо!
Не завидуйте, друзья!
Мистика и счастье — рядом!))
В мыслях ваших — Бог судья!

Счастья нет, где есть обиды,
Зависть, злоба и обман…
Счастье не даёт кредиты,
Не изменишься коль сам.
17.07.2023 И. Бычковская
Галина Поночовная
Лучший ответ
Осознанием высокодуховной информации, где мистика превращается в обычные дела, как у большинства, делающих элементарные действия всю жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ничем, Счастье - это радость, мистики нет, есть пока непознанное...
Если хочешь быть счастливым - будь им... чем не мистика...
Лиза Дугинова
Счастье и мистика неопределённые понятия.
Меньше забиваешь голову мистикой - быстрее осознанно начертишь свой путь к счастью.
Эти понятия обратно пропорциональны - чем меньше в вашей жизни мистики, тем больше в ней счастья.
В единении с Богом.
Ольга Дьячкова
в галюцинациях мистических
в состоянии нирваны на диване,возникает счастье:)))
Ольга Сафонова
Счастье , как и страдание - мистично!
счастье и мистика не связаны
Ирина Зорина
В мистических практиках есть практикуемые состояния сознания, которые близки к понятиям счастья, рая и т.п.