Мистика, эзотерика
Приснился кошмар, что может означать?
Иду я значит домой, открываю дверь и краем глаза возле гаража замечаю будто белую маску выглядывающую из за гаража. Кричу: БЕЛОЕ ЛИЦО! И начинаю убегать со двора, не успел я и пары метров отбежать как просто завис, застрял в воздухе, будто меня парализовало. И из за гаража показалось человекоподобное существо в белой маске, а следом за ним такой же только с лицом полным острых зубов, я начал пытаться кричать, но дыхание будто захватило и не мог ничего толком сказать, еле как проговорил(почему то на английском) please stop, stop. И тут они перестали идти в мою сторону, а лицо с зубами начало шевелить губами будто что то говоря, но я ничего не мог услышать. После этого я проснулся на животе весь в поту. Ещё так совпало что я сейчас сплю дома один, а дом довольно таки большой, было очень страшно, я еле заснул. Что это может значить?
Это значит, что у Вас очень здоровая психика. Что эти монстры только напугали, но не напали и не убили. Если снятся зубастые монстры - это значит у Вас инфантильная личность, но на самом деле Вам ничего не грозит. Меньше кушайте на ночь и проветривайте помещение перед сном.
Сонник Миллера вам в помощь
Сейчас из-за жары, духоты в помещении для сна многим подобные сны снятся.
Любой кошмар или плохой сон - это защитный механизм организма (будильник), чтобы предотвратить в организме какую либо аномалию. В данном положении Вы спали на животе и могу предположить, что придавили какой-то внутренний орган. Сон - это некий отчёт сознания о состоянии здоровья организма. Вашего организма.
Про белое лицо самовнушение зацикленность на образе которое стал программой повторения. Сны ничего не значат это проявление вашего эмоционального состояния. Меньше верь в то чего нет и галлюцинаций, страхов и снов таких не будет.
а мне приснился Аль Почино..сидит в кресле и смотрит на меня внимательно..я думаю -чё за чувак..где я его видела...проснулась вспомнила..крестный отец..аххаха
Вы очень впечатлительный.
Только не стоит предавать снам какой-то мистический смысл.
Сны это всего лишь отражение реальности. То, о чём вы думаете, то, что видите, то и снится. Сны это игры разума. В мозге нет лимфатической системы и все ненужные мысли вычищаются из памяти только во сне... Память так устроена, что она должна очищаться. Вы же очищаете свой гаджет иначе память заполнится.
Также у вас психологические проблемы. Страх. У вас в подсознании есть страх и именно вас напугали "белым" лицом. К психологу с этим...
Перестаньте смотреть боевики и ужастики, не играйте в комп игры. Начните смотреть только добрые фильмы без крови и мистики. Больше гуляйте на природе, любуйтесь её красотами. Занимайтесь физкультурой.
Почитайте Ж.Верна... И сон наладится...
Не асилил бУкоВы....