Мистика, эзотерика
Как отличить голос интуиции от самообмана?
как вы научились?
То что внутри разговаривает это ум .Интуиция это душа .Даёт безмолвное чувство что так нужно но не иначе. Либо человек слушает внутреннюю болтавню и тем самым не слышит интуицию либо через внутреннее чувство чувствует интуицию
Интуиция сообщает нам события ЧУВСТВАМИ....вот ты вроде спокоен, занят делами, и вдруг идет какая то тревога, это и есть сигнал интуиции...если обращать на неё внимание, то со временем сможешь даже угадывать о чем она сигналит...
помнишь анекдот где интуиция подсказала плюнуть ковбою индейцам в лицо ?
Если смотрите шоу битвы экстрасенсов, где они ищут людей в багажниках автомобилей, там есть интересный момент, и он достаточно часто повторяется, когда сенситивный человек колеблется в выборе, хотя он уже его нашёл в одном багажников, но окончательно не делает правильный выбор в каком из двух.)
Всем в жизни нужно сразу принимать решение, но и сама правильность, понятие растяжимое. Мы не можем знать как сделать из нескольких вариантов лучший выбор. На выбор так же влияет накопленный страх получения не приятного результата. Выбираем то что нам удобненько и мило.
Можно выполнять практики развития чтения информационного поля. Все предметы и явления информативны и можно тренироваться читать эту информацию.
)) выбирайте по голосу совести.))
Опыт какой-то должен быть
интуицию нужно тренировать, и опыта набираться
Интуиция скажет правду, но ты должен использовать это разумно, а не с бухты барахты. Иногда она скажет то что ты уже знал, и таким образом спутать все
Я сразу отличаю.
Видимо с опытом пришло
А вдруг это не голос интуиции, а твоё альтер эго??
Помолиться и спросить у мудрого человека))