Мистика, эзотерика

Помогает ли шар - горный хрусталь в ясновидение? или это миф

Шар всего лишь для концентрации внимания. Сам шар ничего не показывает. Все зависит от сознания. Концентрируешься на определенную точку без шара и все, можешь концентрировать свое внимание на горящую свечу. Важен не предмет а ваше сознание.
Fidaliya Izmaylova
Лучший ответ
Может и работает, у меня лично терпения не хватает долго в него смотреть...
Елена Мухина дак ты тупа и не падгготовлена и в него не смотрят довхго куреца
Интеллект всё сам увидит, а логика подытожит.
Ольга Сераш
Елена Мухина истино лучшей атвет хгода
Это, как ярлык на рабочем столе. Можно шар, а можно любой жругой предмет
Елена Ефремова ну вроде как шар акоммулирует энергию и помогает видеть
Антураж для простаков. Человек видит не через шар, а через свою энергетику. Шары, свечки, лапки лягушачьи, это для того, что бы денег побольше содрать
Леся Гармаш
Елена Мухина олена эта инерхгетека и состояние используют шар для настройке внимания . дык не все шь биномы ньютона чтоп иметь голос видения
Горный хрусталь не просто так получил славу самого мистического камня. По магическим свойствам и способности вызывать видения он может сравниться лишь с немногими субстанциями и предметами.
Анастасия Плотникова Копипастнул из гугла ещё и сам себя лайкнул, ну и кринж
Елена Мухина олена он не вызыват никакие ведения ...веть чорное зеркало работает по схожэму принцыпу а материал полнастью искуственый ...СМЕКАЕШЬ
Знаю различных практиков и не у одного шара не видела. Большинство работает через трансовые состояния, состояния измененного сознания, а не через физические внешние предметы. Разве только таро или руны могут дополнить некоторые моменты, но это уже совсем другое. Их нужно изучать.
На
Натали
Елена Мухина слово знаю не имеет к тибе никакого отношения человек
Шар не поможет если не практиковал техники по концентрации и визуализацию.
Елена Мухина ну а ты чего ждешь зачем не практикуешь практеки адни мантры паносешь
если ты в это веришь - правда помогает
Nano Tixo
Вероятно. У каждого видящего поначалу может быть инструмент - подсказка.
Знакомая говорила что, правда там что то видит.
Nura Kara Kyz
помогает ..что за определение ..милый исходное состояние человека контрпродуктивно и нихто не паможэт ему ..нужэн апгрейд вот тогда он в помошщи нуждатся не будет и сможэт полноценно использовать перечисленые предметы .
Тому кто знает шар не обязателен