Мистика, эзотерика
А если энергетический вампир провоцирует человека и вызывает страдания и наслаждается ими, он так трансформирует их?
жертва она же страдает от страданий. А тот кто издевается он наслаждается ими, т. е трансоформирует страдания во благо через наслаждение ?
Согласен, что в момент физических мук, разрушения структуры тела (травмы и кровопотеря) выделяется энергия, которая является источником питания структур низших уровней. Духовные переживания при обиде, страхе, гневе, ненависти, злобе, осуждении тоже характерны выбросом энергетики в пространство. Этим пользуются духовные структуры-Одержатели и многие живые. Они эту энергию используют в своих обменых процессах .
Если энергетический вампир провоцирует человека и вызывает страдания и наслаждается ими, он самый настоящий САДЮГА
да трансформирует энергию. да бывают разные. там не совсем вампиры это не верное выражение. скорее они передают негативную энергию наоборот. очищаются и потому становятся довольны. есть вампиры агрессоры. стреха. и жалобщики. которые как говорится плюют в душу и срут в нее. плачутся в жилетку. рассказывают как все в жизни тяжело. ноют выводят на эмоции. если жертву взорвало прорвало. это скорее защитная реакция что он переполнен негативом и уже не может сдерживать пытается излить отдать обратно.
Чужие страдания это им поднимает энергетику
энерговампиры не заморачиваются так серьезно...работает принцип " ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" это их способ выживания..а не потому что садист.
Гаввахом называют энергию страдания тела, находящегося в тонких сферах. это излучение выделяется во время испытаний, вызывающих мучения при жизни или во время смерти. Самый большой выброс происходит при потере крови. Гаввах выделяется и при сильных отрицательных эмоциях – обиде, страхе, гневе, ненависти и ими питаются инфернальные сущности...
Lola Karimov
Согласен, очень похоже на действительную реальность.
Он не знает одного, что ему отдают))