Мистика, эзотерика

Что Вы думаете о самоубийцах ?

Марина Жарова
Я думаю, что это люди, как правило, с тонкой душевной организацией, с хрупкой психикой, чувствующие острее других. И то, что для обычного человека ерунда, он может это пережить, для них катастрофа.

В результате на какой-то последней черте они пробуют покончить жизнь самоубийством. Конечно, не самые нормальные люди.

Есть люди, не выдерживающие тяжелой смертельной болезни или морального давления. Даже взрослые и сильные.
Майрам Абыкеева
Лучший ответ
Они счастливо ушли из жизни.
Сложная тема. А если боль невыносима? Собак и то усыпляют и кошек.А человек терпи адовы муки.
путину пенсию экономят
Ketrin Mor
Они самоубиваются
Smile Each
Тру́сы
В большинстве случаев суицидники не хотят умирать, а делают это в манипулятивных целях, чтобы напугать окружение и обратить на себя внимание. Но получается так, как получается..попытка оказывается "удачной"...
Татьяна Белоус
Ни чего не думаю. Своих думок без них хватает
Мария Бакина
Многое
Nettlis Vip
У нет права на перерождение
С кем не бывает..
Я о них не думаю. Раньше считал их простыми слабаками.
Сильнейшие люди. Это ж надо себя убить!
Ирина Гарета
нехай до пенсии дамучуются а патом канчают .
Сильные духом.
Несчастные люди
О всех по-разному. Самоубийца не отличается от человека, который занимается саморазрушением (алкоголь, наркотики), а возможно и меньше вреда приносит обществу.
с одной стороны суицид это вроде не законченное наполнение пузыря восприятия, попросту говоря - опыта,
с другой стороны всегда думаю о судьбе, а в её существовании сомнения нет,
остаётся вопрос, почему, по какому критерию совершено самоубийство,
...