Мистика, эзотерика
По-восточному зодиаку, в год какого животного Вы родились? Верите что характеристики совпадают?)
У меня год Тигра ! Всё совпадает по описанию характера! :)

Дракон, а месяц рак. Я вижу себя , как водяного дракона, который питается падалью и прячется за водопадом, следя за жизнью через кривое зеркало воды, строя на этом выводы и формируя информацию о мире и жизни. Эдакий бледный, полупрозрачный, мёртвый дракон .
А я в год лошади. Наверное поэтому у меня такая аватарка)))
Вероника Боровикова
))))))))
)))))
Это так мило!
Тигр, который гонится за Кроликом))
Это так мило!
Тигр, который гонится за Кроликом))
Вероника Боровикова
не бойся, я мирная...А кролик, на самом деле--Кот..А мы с котом ---родня всё же! ;)
фигня эта ваша астрология
В отличии от Животных,
то Люди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Люди созданы ПО ОБРАЗУ И ПО ПОДОБИЮ БОГА, имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
а не по Законам Животного Мира?
Рожают Детей с Инвалидностью с Родовой Травмой и с Разными Заболеваниями?
Это как такая программа Жизни называется?
Выяснили причины появления проблем?
Создали варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Что это такое происходит на планете Земля?
Делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,
чтобы выяснить,
а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Ждут, когда Другие Люди начнут всё делать, чтобы разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
а Они будут молча спокойно и мирно наблюдать из тени и с разных сторон,
а потом в последний момент попытаются всё перевернуть "по своему", как им захочется,
и захотят забрать себе все заслуги и достижения Этих Людей, которые будут помогать разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Типа отзеркаливать?
А Эти Люди стали, как вода в сосуде, приняли форму сосуда, стали одним целым с общей массой и тоже наблюдают, а что это такое происходит и почему им до сих пор
не рассказали правду
и не ответили на все их вопросы,
и не хотят общаться по Человечески,
не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
с Верой в Силу Единого Бога,
а не по Законам Животного Мира?
Выяснили причины появления проблем?
Делали аборты,
чтобы выяснить,
а чьи это убитые тела?
Типа отзеркаливать?
не рассказали правду
и не ответили на все их вопросы,
и не хотят общаться по Человечески,
так,
Яна Iana
Люблю читать ваши шизофреничные опусы.
Горилла, вас устроит?)
Обезьяна. Сходство есть. Я люблю кривляться.
По любви папы и мамы)
Я, Обезьяна и всё совпадает)
Лошадь.
Ерунда эти зодиаки. Полная ерунда. За уши можно притянуть что угодно.
И почему по восточному? Разве не было у нас своего, славянского календаря? Зачем нам календари желтокожих?
Вероника Боровикова
Я знаю наш славянский, но это мало кто знает из наших форумчан...)))
Так что спрашивать про НАШ---безполезно.
Я в год Собаки родилась )
Тоже сходится
Дракон. Полностью совпадает до мелочей)

тигра .. как не странно .. совпадает и зодиак и животное и имя ...
Вероника Боровикова
???? У вас совпадает?
А имя какое...Тигран? ))))
Роза Самигуллина
... потому что Марго и Рита ))