Мистика, эзотерика
исполнение желаний - благо или наказание ?
Данность.
Это урок на будущее...
.."Бойся своих желаний, они могут исполниться" ...
У кого нет желаний, у того нет страха. Ставь перед собой цель, например: очисить свое связующее звено с Намерением.
Если вы приложили какие-то усилия для их осуществлений, то, наверное благо, и кроме того всё зависит от характера ваших желаний.
искушение
это по заслугам...
либо благо, либо наказание . А иногда и то, и другое ...
Благо, только надо быть конкретней. даже анекдот есть про это:
Алладин берет свою волшебную лампу, протирает ее, из лампы выпаривает Джин:
- Чего желаешь, повелитель?
- Хочу много женских попок!
- Слушаю и повинуюсь!
Джин сделал Алладина унитазом в женском туалете.
=)))
- Чего желаешь, повелитель?
- Хочу много женских попок!
- Слушаю и повинуюсь!
=)))
будьте осторожны в своих желаниях.. .
мы получаем то, что хотим.... всегда....
Смотря каких желаний ))
Исполнение желаний - совершенно натуральный процесс. Если желания не исполняются - что-то не в порядке (к доктору пора) . Благо и наказание - слова, над которыми стоит подумать, прежде чем употреблять. . подумавши - употреблять не будешь.
Смотря какое было желание=)Берегись своих желаний, они могут исполниться
это проверка на прочность
мысли материальны, они притягивают то, о чём думаешь
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство исполнятся.
мы получаем что то не просто так, вопрос как лучше использовать тот дар или возможность. наказание нам если мы попросту тратим этот дар, благо если мы используем это по достоинству, тут может быть только задан вопрос, для чего дар