Мистика, эзотерика

В мире иллюзий?

Все чаще последнее время читаю статьи, разоблачающие непознанные явления. А может быть и правда не бывает чудес? Ну вот, например, статейка ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) описывает создание НЛО (тарелок) правительством США (а позже и СССР) , испытание этих тарелок и т. п. Получается нет никаких внеземных цивилизаций? Все это - лишь испытание засекреченых сверсовременных государственных разработок? Жалко расставаться с мыслью о том, что существуют инопланетяне.. .Что по этому поводу думаете вы? Интересно знать ваше мнение
Посмотрите ролик "Заговор Орион" у меня на "видео"...
Гаухар Кенбаева
Лучший ответ
Лично для меня более фантастичной является мысль о том, что мы одни во Вселенной. Ведь хочется верить, что наши дальние потомки будут жить счатливо и останутся разумными (надежда на погрязшее человечество - слабая, может помогут другие миры).
инопланетяне есть, потому как жизнь во вселенной вездесуща...
Лилия Кирюхина
есть они... и близко..
Nursulu Nurmashova
наша звезда не единственная во вселенной.
а вот траектория по которой мы вокруг этой звезды вращаемся
может и не повторится больше во всей вселенной
ведь именно из за неё у нас на земле такие благоприятные условия
для жизни.
наша звезда самая маленькая в ближайших галактиках
и возможно что огромные нейтронные звёзды согревают другие планеты
но притяжение у них совсем другое а значит и год другой
либо жара испепеляющая постоянная либо мерзлота
По-любому есть еще разум в этой вселенной.. . а статейка эта, чтобы людей успокоить, а то мало ли начнут все панику поднимать....
жизнь есть везде
Utebayeva Aigul
Статья, ссылку на которую вы мне дали, интересная. Может, слишком уверенная, но вероятная теория. Я считаю, лично, что инопланетный разум есть, но в то же время, существует все то, что описано в самой статье. Наряду с инопланетянами, госструктуры давно ведут подобные разработки.. .
P.S. Кстати интересный сайтик theories. Смелые теории