Мистика, эзотерика

Согласитесь,что МИР ПРЕКРАСЕН? Если убрать всё,что натворили?

Конечно!!!! Наша планета - Земля прекрасна!!!! Надо только осознать...
Анна Котлова
Лучший ответ
кто ж тогда будет им любоваться, если убрать нас - натворённых?)))
Диана Багрянцева Будем любоваться с небес...
если убрть, то будет не мир, а рай.
Saida Kultayeva
Мир прекрасен именно благодаря тому, что натворили.
Юлия Маркарянц
Согласен полностью . Порой хожу по сопкам, гляжу с легкой тоской на Океан, и думаю : " Как хорошо было, пока человеки в наших краях не появились и не "загадили" все.. . ". Видимо везде так .
Оксана Шопина
Сложный вопрос. В чем-то он прекрасен. Это как в притче о Христе,
когда он указывает ученикам на разлагающийся труп лошади и говорит: "У нее прекрасные зубы. "
Чтобы разглядеть прекрасное, настоящему художнику незачем что-то от чего-то отделять.

А касательно того, что натворили.. . Уборщица здесь очень нужна, это верно.
Но настоящие дизайнеры все-таки еще нужнее. Нет, все еще не столь прекрасен
наш мир, как иногда мерещится. Очень даже стОит над ним умело поработать.
Диана Багрянцева А я учусь у Природы...Там полная гармония.
НЕ СОГЛАСЕН! Вообще с постановкой вопроса!
У каждого свой мир. Вы, Натали, какой имеете ввиду?
Диана Багрянцева Я о внешней красоте мира проявленного.А постановка вопроса сформулирована после видения мира без хлама и заводов,без убийства животных и природы.Возможно ВАШ разум и не согласен,но так я увидела...
нет.
Мир будет прекрасен, даже если оставить то, что натворили....
согласна, порядок навести нужно.. . люди как свиньи поступают -
всё загадили, сломали, заасфальтировали, испотрили воздух, зосорили землю. . и воду... .
и совершенно не задумываются, не волнуются, ни о чём не думают, и не страдают даже от этого.. .
я согласна, МИР ПРЕКРАСЕН!
и Господь - самый чудесный и талантливый дизайнер...