Мир прекрасен! Отстранено если именно на Мир смотреть, а не на Мир + поступки людей.
Поступки людей огорчают.... А Мир прекрасен!)))
И вам желаю ощущения прекрасности в жизни))
Мистика, эзотерика
Как Вы считаете, этот Мир- Прекрасен?
бес вас знает
Да.
Конечно прекрасен. Потому что непостижим.
Да!
Познай себя миром через любовь ко всему. И не будет более для тебя противоречий, противостояний, вопросов.
Главное на пустом месте не пытаться возомнить себя могущем в любой ситуации. Это когда идешь с делом каким то-главное понимать-на этом этапе я ничего не могу сделать-я только учусь, тогда лучше идет любое дело. Так же и с людьми. Идешь к человеку-принимаешь сначало его плохое качество потом хорошее и получается вполне хорошее взаимо-сотрудничество.
Других так и так нет. Поэтому любите, цените и храните то, что есть.
Как понять тебя?
Частями
Этот мир является перекрёстком миров... 50/50... Он прекрасен тем, что здесь соблюдается строгий баланс добра и зла... Мы должны быть уже счастливы тем, что живём в нём. А где Вы или я, или все мы будем жить после того, как оставим тут свою смертную оболочку зависит от наших деяний.. Будьте счастливы и дарите счастье другим, будьте добры даже к злым людям.. Я понимаю, сложно, но ведь это возможно и тогда вы будете в следующей жизни в мире, где добра хоть чуток, но больше, чем тут...
Ольга )))
Умница! Все бы так мыслили.
Конечно прекрасен!