Мистика, эзотерика

А вы знаете что такое свободная любовь?см,,,,

Когда в Америке началась эпидемия СПИДА,на сегодняшний день инфицирован один человек на 100 живущих в Америке,и в начале это были в основном гомосексуалы,для того чтобы поддержать потери их любимых людей,друзей,любовников Дайана записала эту песню-Я переживу все,браво ей!у меня много знакомых разной ориентации,они такие же люди,поэтому я восхищаюсь ее поступку,а вы???
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем, иль играем,
Иль лжём - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.

....

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна.
И любим мы одной любовью.. .
Любовь одна, как смерть одна.

Зинаида Гиппиус.
1896г.
&_
"asya" ________
Лучший ответ
Любовь несвободная, во всяком случае, это - трагедия...
Уляшка Данчук
...Невозможно НЕ восхищаться Истинной Свободой.. .
и неважно в КАКОМ проявлении.. .
Безусловной Любви.. . или Свободной ОТ. .
"общественного взгляда"... которому характерно только оценивать. .
да судить. . (далеко ходить не надо. . пример Христа... )

А все, что включают в понятия ЛЮБВИ. .
так ЭТО лишь составляющие Её...
Вот у кого, чего "больше"...
тот так и "любит"...

ЛЮБОВЬ. . же ВСЕГДА СВОБОДНА и ЧИСТА.. .
ибо ОНА безусловна.. .

Прекрасный клип.. . Спасибо, Марина. .
в том числе и за Вашу свободу самовыражения.. .

(читала Ваш вопрос об уходе.. .
пользуясь случаем, скажу Вам спасибо. . за возможность. .
редких. . но приятных бесед. .
Удачи Вам и Любви.. )

Приветствую..)
Это любовь без ограничений, навязанных обществом.
Это то, что идёт от Бога, во всех её проявлениях!!! !

А не то, чем зачастую пытаются прикрыть духовный мрак и духовную деградацию. .
Распущенность и вседозволенность...
Светлана Грязнова Да, я тоже так думаю....
Раньше это называлось простым словом - распутство.
Дарья Лапшак
исходя из вышеперечисленного, в нашем обществе ещё есть здоровые силы. Любовь подразумевает ответственность, переживание за любимого человека... а что значит свободная? ? от чего свободная?? ?
Думаю, что СВОБОДА и ЛЮБОВЬ ---это две Кошки, гуляющие сами по себе....
Ирина Денисова
мягкое названия секса без обязательств
Я знаю, что такое - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - это ИСТИНА. Свободной любви нет - это оправдание безответственности и все, а все надуманное ( иллюзорное ) - нуждается в обучении, а значит - придет что-то, что заставит задуматься и изменить свое отношение к жизни, ЛЮБВИ.