Мистика, эзотерика

К чему был такой сон? Уж не было ли это первыми мгновениями "клиники"?

Короче, вчера весь день был на свежем воздухе, на огороде. К тому, что работаю в офисе, на улице бываю редко. Сплю чутко, неглубоко. А вчера спал можно сказатькрепко. Крепче обычного. И вот мне снится что я сел за руль. Сам не вожу, хочу научится но никак не решусь начать. снится будто я веду, рядом сидит родственник (у него есть машина и я стесняюсь слегка, что он водит, а я нет) . И вот во сне я поворачиваю налево и поздно замечаю, что на меня летит встречная. Родственник орет- куда летишь! ! на меня. А потом мне стало тяжело дышать. Я проснулся и обнаружил что ноет в области сердца. Почемку то определил для себя- боль ниже, под ребрами, это невралгия. Хотя сам не медик. И понял что воздуха не хватало отттого что нос заложило и лежал я неудобно.
Но.. . Остался ккой то осадок. Такое ощущение что я был в шаге от остановки сердца, но меня от этоого отодвинули. ОТТУДА. и, соответсвенно, клинической смерти. Хотя сердцем не страдаю.
Может, так все и было? Как понять?
Я читал книгу вот этого авотра, точнее, все его три книжки с неприметными такими названиями, не бросающимися в глаза. Но вот он там говорил, что, есть люди, которые просыпаются от падения. Падаешькуда-то и -рраз! - проснулся. У меня такое было. Это момент возврата в тело! То есть, ты как бы выходишь и путешествуешь, а при резком возврате (стук за окном, звуки резкие) , происходит вот такое. Но ещё он говорил, что есть люди, которые во сне ищут машину свою. И, как находят, садятся внутрь - и просыпаются. Я знал одну девушку у меня на работе, она сказала - да, я реально часто ищу машину, ищу .ищу, потом раз - нахожу, сажусь и просыпаюсь. Это тоже возврат в тело. Просто подсознание находит образ близкий, из жизни, машины как некой внешней движущейся оболочки, и этот образ выдаёт.
В Вашем случае это .возможно и была уроза потери тела, как Вы говорите, мол, инфаркт или что-то типа того, и ваше позсознание восприняло это как аварию на машине, то есть, по сути, развибвание, слом, потерю машины, т. е. тела.
А может это просто у вас начало что-то давить в груди, и Вы начали возвращатьс в тело очень быстро, и опять же, это вам увиделось как очень быстрое движение, вроде как авария.
Сны ведь с каждым человеком именно на его языке говорят. Для кого-то машина - это просто машины, может .мечтает он о ней. А для кого-то - тело. каждый сам свои сны переводить должен, ведь именно ему они снятся. Один и тот же сон у двух разных людей может значить абсолютно разные вещи. В этом, кстати, бред соннников, которые сны описывают. Полная фигня. Кому-то может случайно совпадёт, а в общем - это неверно.
Елена Бахарева
Лучший ответ
лучше чем человек сам себе пояснит сон никто его не пояснит.
все верно, кармически как-то вы связаны с этим человеком и влияние его на вашу судьбу прямо или косвенно просматривается ярко даже Вам самому.
Peter+Jelena Neumann
На здоровье конечно надо обратить внимание, но больше подумайте о своем вождении машины или о езде в чьейто машие. Думаю сон предупредающий.