Мистика, эзотерика

Может в одном человеке быть сразу несколько душ?

Ksenia Ksenia
Действия совершает только одна, а вот фрагменты других Душ могут присутствовать, и они также могут влиять на принятие решений.
Рузиля *****
Лучший ответ
Про одержимость демонами спрашиваете, если несколько душ? Я знаю, в человеке существует множество суб - личностей, это да, но что бы много душ, звучит анти - философски.
нет, одна и разносторонняя....
вряд ли, а вот бесов сколько угодно..
Магазин Сова
да!
одна)
но такая многогранная.. .
что часто мы сами удивляемся самим себе.. .
открывая другую грань своей души)
Счастья)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подобие Души.. . существует в реальности.. .
Магический хрустальный шар.. . с множеством граней.. .
где каждая грань большого шара является гранью малого внутреннего.. .
и человек всю свою Жизнь переворачивает грани Души.. . подбирая Истинные.. .
это и есть Путь.. .
Ибо когда грани Души будут расположены в Истинном порядке.. .
Душа станет Гранью всего Мира...
Ірен Лотоцька
душа может быть только одна, а вот гостей....
А не зря говорят "бес вселился" :))
а чего это тебя такие вопросы заботят?)))
может - и ОДНА шизофрения!
может
"две точно может быть, я к примеру двойственная натура"
Им тесно будет во плоти.
в человеке одна Душа, а вот Душа может быть в нескольких людях!
Да может но смотря какие.
хм... Аристотель сказал : "Друг - это одна душа, живущая в двух телах"... Думаю, если одна душа может жить в двух телах, то и две в одном теле тоже... Но это, думаю, сложно для человека и он долго не проживает...
Я не знаю. Но лично я видел во снах сразу трех неизвестных мне и никогда неизвиданных людей. Совершенно никак не похожих по характеру. Недавно возник вопрос, насчет этого. Да и никто из нас не знает точно, но я думаю, что душ может быть много. Но действовать всегда может только одна из них. И в разные моменты жизни, ситуации, твои эмоции... Разные души.