Мистика, эзотерика

Почитала тут кое-что...в шоке просто...

21 декабря 2012 года-конец нашей цивилизации!вы верите?
Katrin ***
Вы абсолютно правы о кончине нынешней безнаказанно-беспредельной цивилизации!! ! -Именно в 2012 году начинается эра человека разумного!
Надежда Кривчун
Лучший ответ
Просто майя не составили календарь дальше. И что?
не 21, а 23 а вообще все это ерунда
Katrin *** http://www.kp.ru/daily/ 23896/66822/
об этом уже много лет трындят-другого слова не подберу-надоело
шо - страшно?))) ) - приводи дела в порядок)))))
Сатеник Popova
Ну если от каждого подобного сообщения быть в шоке, то никогда из него не выйдете.
Анна Иванова
Читать надо правильные книги, а не всякую чушь! Я, надеюсь, не один такого мнения.
На 1999 год тоже предсказывали, ну и что... до сих пор живём и мучаемся: когда же он наступит?
За.. бали вы с такими вопросами. Одно и тоже, одно и тоже. То нибуру, то конец света, то ванга. П.. дец, вам что, думать больше не о чём?
Katrin *** За каким лезешь в вопрос тогда!
а вы перестаньте читать... кое-что...
Сколько раз обещали, а КОНЦА все нету... И в этот не будет.
Ева Солнцева
Ерунда! Живи сегодняшним днем и ни о чем не думай!
Это же говорили в 1900м, в 1000м, в 1666м годах

В 27лет - в шоке ?? Пора уже анализировать информацию!
Katrin *** Забыла тебя спросить!
наконец-то)))
Нет, не верю! Просто будет проходить новый этап человечества и скоро начинается новая эра!
Верю. Ваша цивилизация обречена, конечно же. На останках павших городов будем пировать мы, вороны.
Оксана Шарова
за ней еще какая нить будет, разве тебе не интересно???
Конечно. Всем полный ппц и карачум.
10 планета действительно есть и она действительно будет пролитать мимо земли. Как минимум половина помрет.
Наташа Чугай
я думаю не стоит зацикливаться.
нет
надо успеть построить ковчег.
Евгения Эпель
Насчет Вашей -- простите, не в курсе. Но если это насчет Нашей -- лапша! !
Встряхните ушами!!
22 декабря у меня день рождения, и я его обязатель отпраздную.. . это всего лишь смена энергии земли на более новую.. . всё будет хорошо
Конец света наступит в момент когда о нем никто думать не будет, то есть не 21ого когда все ждут, а 20 когда вроде еще 1 день остался или 22ого когда все решат "опять не случилось"... а вообще этот мир мне пока еще нравится, так что живите спокойно еще лет 300 :)
Возможно, об этом мало кто знает точно, не переживай, просто выполняй то что должна, живи честно и правильно, старайся никогда не врать.
Нет.
сколько раз уже говорили что конец света близко.. . но там не менее мы живы.
Алана Бурбаева P.S Эх как бы я хотел чтоб наконец наступил этот конец света.