Мистика, эзотерика

А Вы когда кладбище посещаете, как себя чувствуете?

Алёна Попова
Как дома: -)
Надежда Ковалева(Краенкова)
Лучший ответ
А ты бы, милый для прогулок подальше б выбрал закоулок
Алёна Попова ))))))))))) а у меня, МИЛОЙ, дальний закоулок - городской район...))))))))
а кладбище в лесу...))))))))))
Выбираю ЛЕС...)))))))))))
Плохо.
Замечательно (практически, как дома) .
Покой и умиротворение. Не знаю почему, но обожаю старые кладбища, руины и развалины.
мне становится очень грустно и приходят мысли о бренности жизни и о том, что я вот тоже когда-нибудь буду лежать в могиле и другие люди будут так же рассматривать надгробные памятники (и мой, наверное, тоже) и все будет так же, только без меня.

я раз в год езжу на кладбище в Павловске. там прямо у входа 4 могилы - жертвы ужасной авиакатастрофы под Донецком. молодые мужчина и женщина и их двое маленьких детей. и так больно видеть эти могилы, сердце сжимается.
Olesya ***
Все проходит...
спокойно )
не уютно
Лена Ларина
Думается там отлично.
холодок по душе
Прикосновение к Вечности, понимаешь, что все пойдем "в путь всея земли" и хочется говорить и делать только то, что, преображая меня, пойдет в копилку вечности
Ольга Бахтина
Чистый воздух. Свежесть. Хорошо...
Люди отработали своё, потому и рад наблюдать это. Не обижайте ушедших своим унылым настроением.
Анна Яковлева
Спокойно. Умиротворенно. Я вообще люблю делать то, до чего никому нет дела.
На кладбищах бываю пару раз в год -- ухаживаю за могилами своих предков.
На кладбище после уборки хорошо бывает посидеть на дорожку и неспешно поразмыслить
о смысле своей жизни -- перед мысленным взором своих предков лучше соображается.
Ухожу с мыслями, что я пока живой и этим обстоятельством надо умело пользоваться.
Отлично. И после посещения кладбища чувствую себя отлично, а вот на похоронах плохо и не уютно.
лишним
ни как, а ЧТО.... ГРУСТЬ - всепоглощающую грусть...
вполне спокойно, там тихо и спокойно, но в тоже вермя жутковато
Лучше по кладбищам не гулять-это верно.... там так тихо. безмятежно.. а ночью жутко... очень жутко, хотя гоорят, что бояться нужно живых, а не мертвых!
ахуенно !
Спокойствие, умиротворение
Я соглашусь с тётей Miresta - спокойствие и умиротворение...
Да обыкновенно.. . Кладбище - как кладбище.
Вы вот спросите, как люди дома себя чувствуют, или на работе. Вот где ужас-то :)
ничего но трясет!
очень хорошо, там так замечательно, покой, умиротворение, настроение тут же поднимаеться:)))) , считаю кладбище самым отличным местом для размышлений)))
Irina Yakovleva