Мистика, эзотерика

Вы слышите "шепот"? Вн.

Это шепот Нагуаля.
Марина Полякова
Лучший ответ
Не слышу. o_O
Лариса Бодрова
Отставить слушать шепот!! ! ))
Я слышу прекрасную музыку Любви всего сущего. Жизнь-сон-это когда человеческое сознание находится на низком уровне, человек неведает Бога, живёт удовлетворением нужд физического тела, негативными мыслями и чувствами.
обычно в наших мыслях Сидим думаем о чем то размышляем А это и есть влияние Высшего Я) Вдохновение мыслей )От Бога
Света Мукашева
Так-то оно так, но мне кажеться, если слишеом сильно прислушиваться к шёпоту, можно не услышать разговор )))
То есть, не нужно очень сильно концентрироваться на чём-то одном, так как можешь больше ничего не заметить!

Незачем пробивать стену, когда рядом есть открытая дверь ))
Katja Perevoz4Ikova
жить самое важное....
Если слышишь голоса (даже шепотом) - это может быть шизофрения...
Ага, а я нашла откуда вы привели цитату. Джилл Эдвардз "Слушаем шепот Высшего *Я*".
Ну так вот, там так же написана очень любопытная вещь. Слабонервным не читать, а то может подступить многочасовое недоумение:

"Предположим, у вас на кухне забилась раковина. Приземленное мировоззрение скажет, что это «обыденная вещь» , вы неразумно бросили туда овощные очистки и остатки еды, вот она и забилась. И это, возможно, так. Но какая это бесплодная ограниченная перспектива! Метафизическое мировоззрение полагает, что почти каждое событие может быть «шепотом» , посланием, стимулом для роста, созданным вами, если бы только вы могли слушать себя. "
(Конечно, если раковина забивается - ЭТО ЗНАК) .
Продолжение :
"Если бы вам приснился сон о забитой раковине, то вы, вероятно, приняли бы во внимание это намеренное сообщение. (Может, вы не даете выход для своих эмоций? Или отказываетесь отпустить то, что вам больше не нужно? ) Но когда это происходит наяву, мы склонны считать такие происшествия не имеющими смысла. Но жизнь — это сон, метафора, которую мы создаем точно так же, как мы создаем наши сны. И наше Высшее «Я» часто общается с нами через «обычные» повседневные события.
Если мы проигнорируем «шепот» забитой раковины, через несколько дней мы можем услышать по радио о большой дорожной пробке в туннеле Дартфорда. Это то же самое сообщение! Но мы его не услышали вовремя. "

В этом тексте явно видна позиция автора. К психиатру пора.... Фантазии подобного рода именно и забивают мозг. Если верить что везде кто-то нас хочет предупредить, что пробки на дорогах - это всё говориться о нашем заторе эмоций.... То.... Отрыв от реальной жизни обеспечен.
Подобные авторы пытаются всучить свои теории и заработать денег на людях, погрязших в обыденности, и желающих думать что они кому-то нужны, что их рождение не случайно, а по жизни их обязательно что-то да ведет...
да каждый день даже сейчас кто то шепчется))
...не всегда это шепот. Иногда - это просто картины... Иногда - что-то еще.. . И Вы правы - нужно присматриваться. Главное - не засмотреться. Не заслушаться. Главное - не остаться там, где это нечто находится.
погодка шепчет!! бегом на улицу!!!