Мистика, эзотерика

Слышу шепот по ночам

Каждую ночь я просыпаюсь ровно в час и потом очень долго не могу уснуть, ворочуюсь - то в ноги лягу, то поперек (как кошка которая не может себе найти место) меня то в жар, то в холод бросает, а сегодня я проснулась ровно в два часа ночи от того что сзади кто то мне в ухо шепчет (к кажется не один) , каким то детским голосом, очень очень быстро (скороговоркой) и на не человеческом каком то языке, зловредном, противным, я не пью, ни принимаю никаких лекарств, не наркоманка, обычная девушка из приличной семьи, я когда мужу рассказала он как над ненормальной покрутил около виска... говорит что приснилось, но я то точно знаю что не приснилось, еще раза два я видела сон во сне... очень жутко конечно, где я кричу, зову на помощь (постоянно маму) и не могу проснуться, даже во сне начинаю себя щипать чтоб проснуться, но это во сне и просыпаюсь только очень сильно переборов чтобы открыть глаза... пипец какой то, боюсь ночи ужасно (((( на работе потом сидишь как сонная, постоянно спать хочу (( незнаю к кому обратиться, может к психологу?
вам тут какой то бред сказали, и про церковь тоже бред,

щас эра водолея наступает, мертвые ближе к живым, не знаю что делать, у меня тоже так бывает,

может вай-фай установить в комнате, радиоволны мертвецы не любят, или ищите мага на форуме, чтобы посмотрел не точит ли на вас кто-то зуб в астрале, к долбоебу-психиатру ходить не надо, он только в дурку отправит
Марина Ногтева
Лучший ответ
а муж твой никому не приглянулся ?
а с кем нибудь ссорилась или есть обиженные ?
брак венчанный ?
...беги в храм на исповедь и причастие. Успей+

Да.... и освяти жилище, уважаемая!
!!!!меня то в жар, то в холод бросает!! ! +галлюцинации (выделение ацетона в мозг) + плохой сон = первая стадия сахарного диабета !!!Проверь уровень сахара в крови. Как правило он и прыгает ночью ...Соответственно с утра и слабость !!!

Скорее всего у вас проблемы из-за неправильного обмена веществ и наверняка проблемы с желудком ...итд. Деприсняк так же способствует развитию этого недуга !!!
похоже напортить хотят или уже-сон и ваши ощущения предостерегают вас
Мария А
Советую читать молитвы защиты Архангелу Михаилу каждые 12 часов каждый день !!!Читайте и другие молитвы. Освятите квартиру. Пригласите для этого Священника. Купите икон. Богородица Семистрельная, Священомучеников Киприана и Иустиньи. С этим не шутят. Крайне советую читать :
Защита в пути

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - всюду, где я иду!
Я Есмь его Любовь, защищающая здесь! (3 раза)
Нужен совет специалиста!!!