Мистика, эзотерика
слышу шепот умершей бабушки. повторяет мое имя. все родст-ки считают меня сумасшедшей.что интересно она хочет сказать?
К себе зовет?)))))
Все просто! Спросите ее имя! Если ответит (свое имя!), то просто надо помянуть! Если нет, то хуже...
Поздравляю, вашей бабушке повезло! Она нашла среди своих родственников человека, который чувствителен к контакту. Выйдите на связь и спросите, как тут и советуют, что ей нужно. Родственников можете не посвящать в эти дела. Возможно, информация касается лично Вас. Выслушайте бабушку внимательно, помня о том, что она умерла лишь физически. Память, привычки и прочее по-прежнему при ней.
Бывают случаи, когда под видом родственников к людям приходят сметливые и беспринципные существа, желающие приобщить ни ко времени и ни к месту кого-либо из мира материи к миру нематерии (или иной материи, то что мы зовём Иным миром, миром духов и т. д.) . Эти подлые существа зовут несчастного к себе. И человек, поддавшись зову (во сне или наяву) безвременно уходит в Тот мир (оставаясь живым в мире нематерии, но погибая для нашего мира материи) .
Если Ваша бабушка (как правило всё же не она, а описанное выше существо) вдруг начнёт приглашать Вас поглядеть на Тот мир (Тот Свет) , вежливо откажитесь, аргументируя свой ответ чем угодно. В частности тем, что вы ещё не прожили сколько положено, что у вас есть дела и что вам и тут пока что неплохо. Если "бабушка" будет настаивать или пугать - воспользуйтесь своим Даром Человека - жёстко откажитесь.
настройтесь и во сне поговорите с ней... только если с собой позовёт не идите...
Нужно ее помянуть
А вы ей ответьте, и спросите что она хочет вам сказать
так сппроси у нее
она твой защитник и ангел
будет оберегать от бед
Да поговори с ней по душам, может чего забыла в спешке тебе передать, вот и совесть её мучает.
Может родственники правы.
Кристина Пегенеева
смешно
бухать тебя зовет
Вам нужен протофазонный говоритель
часто умершие близкие сняться как предупреждение о возможной опасности. но в любом случае нужно помянуть, сходить в церковь, на кладбище.
хочет сказать, чтобы не внушала себе чепуху всякую.