Мистика, эзотерика

ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ, К КАКОЙ ОТНОСИТЕ СЕБЯ ВЫ? и почему

По окончании этой земной жизни одни будут жить вечно с Богом, другие в вечных мучениях.
это откудаж такая информация.
видать из рассказов очевидцев.
Татьяна Подшибякина
Лучший ответ
К сожалению или к радости, но ни к одной из этих категорий не принадлежу, я вне всего и даже вне времени.
Galina Zinakova
Цой в фильме "Игла" по другому делил: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги)
Татьяна Ларина
не хочу жить вечно с богом в мучениях. помру ка я просто так. навсегда.
Роза Боканова
Ничего вечного нет. Все имеет свое начало и свой конец.
Недаром осёл
*ж@нка *
Твой ослик ещё и не такое скажет! ! Только если он опять религиозные темы затронет, ты уж и пости в "Религию.. ".
А что - третьего не дано ?
чушня
не к Богу меня не возьмут, а в мучениях я и так живу (% так чт оя собираюсь пока что побыть еще немного тут, а потом уж будет сансара =)
Для меня люди делятся на 2 категории : больные и здоровые)
Светлана Т
Каждому воздстся по вере его.. . Так что кто во что верит, туда и отпрвится. ко Рай или Ад, кто переселится в другое тело, а кто кант небытие.... А на счет себя я еще не решила;))))
Ха
ко второй
потому что я грешен и не раскаюсь
почему так категорично? с того света что ли пишешь? =)
Узко мыслите товарищ. Думаю, что после смерти дух, сознание переходит на др-й уровень реальности, к-й не может быть оценен человеческими понятиями и догмами. Н-р: добро-зло, ад-рай и т. д.