Мистика, эзотерика

Почему люди делятся на хранителей жизни и бездумных растратчиков её?

Хранители живут долго.. берегут всякие ценности прошлого ..историю.. а растратчики все теряют.. бьют ломают и быстро погибают.. почему не все берегут свою жизнь.. если это первородный инстинкт?
одни в структуре - сервисслужба
другие вне структуры - пользователи
РК
Рита Кичемасова
94 415
Лучший ответ
Ну вот только что с балкона видел, оборвал мужик несколько веток, бросил на землю и пошёл. "Возлюби ближнего..." Пошёл в жoпy такой ближний. Вместе с учителем всякой пурги.
Надежда Лысова шо бы зделол с им вы чалавек?
Вам интересно узнать моё мнение, с моей точки зрения?
Ну, сечас напишу тут.
Почему? А вот почему! Потому что до сих пор Людям, которых затащили участвовать в чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах = не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, помочь организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Снежана Красовская я за ваши слова полностью
Вы что-то придумали, такого инстинкта нет. Есть 3 безусловных рефлекса: оборонительный, пищевой и размножения. И у вас нет "своей жизни", вы и есть жизнь. А бережёт всех Высшая Сила, которая всё и создала.
это одно и тожн
Анна Петрова
Анна Петрова
60 558
Есть плюс и есть минус. День ночь. Свет тьма и так дплее.
А зачем жить долго?
Уж лучше жить ярко и насыщенно.