Мистика, эзотерика

Из двух вариантов, кем бы ты хотел быть в ледующей жизни...Кошкой или собакой?

...Условно, допуская, что реинкарнация существует и вам предоставлено только два выбора!...
У нас в семье разделение:
Я буду кошкой. а муж - собакой.
Женька Летова
Лучший ответ
Я и в этой жизни котяра (сам слышал как жана подружкам называла )....ну и в следущей чего отвыкать то.... ток для разнообразия стану саблезубым.... утомился быть хорошим :))))
Лучше быть свободным котом чем псом на привязи, чтоб меня гладели, а не я руки его вылизывал. Свобода или смерть.
Вета Аксёнова
конечно собакой. НЕНАВИЖУ КОТОВ.
Юлия Костюк
Йа хочу быть афганской борзой: красота страшная сила!
Miss A Pretty
духом. не хочу больше жизненных воплощений :)))
ну ни тем не другим я не буду) )
а реанкарнация существует. .
я уже человек. .
это как сравнить картину известного художника.. и каракули 2летнего ребенка)))
Юлия Юрченко
После воплощения в человека реинкарнация в животных уже невозможна. Но можно стать человеком с уровнем развития как у свиньи, собаки итд.
Елена Горелик
Из семейства кошачих
Lilya Nikitina
Женщины и кошки одинаковы... Ты только думаешь, что ими владеешь... а на самом деле все вертится вокруг них и для них... я кошка по натуре)) )

Galina Ogorodnikovao
Кошкой... И только кошкой...
У свиньи оргазм длиться 30 минут ))) так что задумайтесь ))
кошкой однозначно
Уважаемый Граф... .
Хчешь или не хочешь, но не мы это будем решать... .
Не надо себя тешить ложными надеждами... .
Может быть и хуже.. .
Или лучше... .
Не нам решать.
я хочу бы хотела быть кошкой, которая гуляет сама по себе
Персидской кошкой в богатом доме.
Svetlana Kuz/mina
Да, к сожалению, после человека - в животное не вернуться! Но если бы.. . вдруг такое было возможно - то в кота! Какого-нибудь дикого манула!
@@@ирина @@@
собакой какой нибудь породистой что-бы по выставкам возили и т. п. и т. д=)
Кошкой, которая гуляет сама по себе.
Черным доберманом.
хо и кошкой и собакой-я животных ОБАЖАЮ!!! =)