Мистика, эзотерика

Как раскрыть скрытые способности?

Есть много разных практик. Выбор за вами. Нужно решить что вам больше всего подходит
Анжела Чёрная
Лучший ответ
Существует древний рецепт - это совокупность трёх компонентов: воздержание в еде, сексе, плюс уединение.
*** Liliya Kalimova***
Гаранина Татьяна Замечательный ответ.))))))))))))))))))))))))))))
Гульжанат Кудебаева я думаю это самый лучший способ, уединиться лучше в лес и питаться плодами природы, брать энергию от природы и там раскрывать способности
скрыть раскрытые. можно головой об стену.
Лена Кравцова
Хм. Интересно, а кто их скрыл .) Но если честно, то знания и силу дают лишь двое. ) Свет и тьма.)
Книжки почитать по теме. Пойти на курсы, в группу, семинары, треннинги. Не сидеть, не ждать, а действовать.
за каждую сидху прийдется платить собой.... там иные законы....
Дорогова Светлана Если можно..Можно спросить о Вашем опыте?
Ключом!
Сейчас спросит: а где взять? ? Сказки читали?? ? Это приблизительно где смерть Кащеева, только посложнее и покруче.
Дорогова Светлана Не спросит. Зачем в Ответах сидите, если вопросы раздражают.
Какие скрытые способности? Ау! Смиритесь с фактом что почти ни у кого их нет. Люди - не всесильны.
Вера Никитина
Альбина Альбина ещё один делитант
Альбина Альбина Почему вы думаете что этих способностей почти ни у кого нет?
Жить в уединении и гармонии на природе . Организм отчистится и душа, начнёт развиваться чувствительность, интуиция вплоть до ясновидения.
Елена Елена
Подумайте, стоит ли их раскрывать....
А стоит ли?
Зоя Дмитренко
Способности лучше всего развивать под руководством учителя , -т. е. опытного в своем деле человека . Желательно, чтобы учитель был человеком от Бога, а ученик ему доверял лучше, чем самому себе.
Кто-то насмотреля кина и начитался книжек. Если в вашем поколении не было экстрасенсов, колдунов, телепатов и ведьм, если вы не ребёнок индиго, если вас не похищали пришельцы и над вами не проводили эксперименты в секретных военных лабораториях, то пожалуй никак.

Люди не всесильны и практически все равны между собой.

Хотя временно конечно можно стать физически сильнее - использовав допинг, стероиды и стимуляторы.
Людмила К
способности к чему? и почему скрытые? от вас их никто не скрывает. Просто не все умеют ими пользоваться.
Sabina Amirova
Обратитесь с этим к Космоэнергетам
подождать, если способности есть то они сами раскроютсю (кроме конечно памяти слуха)
Мне тоже интересно, думаю медитецией и не простой, а из какого-нибудь восточного боевого исскуства.
медитация по 6 часов в день воздержание от мирских удовольствий и покой
Гаранина Татьяна Просто СУПЕР)))))))))))))))))
я бы тоже хотел это узнать...
Нужные эксримальные условия для этого. Порой с угрозой к жизни...