Мистика, эзотерика
Возможно у меня есть скрытые способности?
Вечером падал свежий снег погода была тёплая горели фонари ( сферической формы примерно 5 литровые) Я стоял в 15 метрах и упорно обкидывал снежками кидаю я хорошо но по неизвестным причинам не как не мг даже чиркнуть по фонарю .Тогда я попросил рядом стоящего хорошо знакомого мне человека помочь.Примерно такими словами - Влад давай помогай .Сказал слово концентрация ,выдохнул, представил себе цель и не глядя с разворота зарядил так что там была идеальная траектория ну просто конфетка как красиво попал в самый центр круга. Ещё после этого случая пробывал в тёмной комнате с закрытыми глазами дотронутся именно до того предмета который я представлял в своей комнате с большим трудом я это сделал . Скажите я особенный что ли 0_0?
Способности есть у каждого, но не каждый стремится их раскрыть. Тренируйся, это очень интересно...
Да у многих есть скрытые способности. Подсознание - оно такое, неизведанное, блин.
Вообще, люди обычно юзают своё тело и моск лишь на n процентов, причем n намного меньше 100 :)
развивай их и узнаешь....
Да ты же экстрокекс.
А сколько раз ты повторил попытки? Бывает получается такое только раз. Вот если ты зделал это хотя б 3 разка подряд?
Ну, конечно же, особенный! Ты, главно, в панику не вдарься, в баньку загляни - попарься, ляг, поспи и все пройдет, если нет, тогда - вперед! Занимайся, тренируйся, от водяры - "зашифруйся", спецкнижонки почитай, и давай, давай, давай, сверхспособность развивай! Бог тебе поможет в этом, но, естественно, при этом, будешь ты - ему служить, сможешь ли ты так прожить? Ведь малейшая неточность, там, соблазн или порочность, уж ничем не замолить - будешь дорого платить! Так, что, тыщу раз подумай, двести тысяч раз - прикинь! Как по мне - даже не думай, на х... й все это закинь!!!
да да конечно есть, кидай не менее 5 снежков в день, и по квартире передвигайся с закрытыми глазами и может спустя месяц (или чуть больше) твои способности выйдут на новый уровень - ты сможешь проходить сквозь стены и овладеешь левитацией (не говоря о простых мелочах как телекинез и астральные полёты)
Хорошо развита интуиция