Мистика, эзотерика

Почему, когда смотришь на одного человека-он прямой,как кипарис;другие-как полумесяц;третьи,как пьедестал из гранита и

т.д.?С чем это связано?Разговор не идет об ауре!!! здесь что-то другое,не пойму что.
Это у вас определенное ВИДЕНИЕ открылось. В этом нет ничего страшного. Просто мир показывает вам новые грани себя. У меня тоже недавно было нечто странное - стала замечать, что деревья у реки мне определенно напоминают фигуры людей, или их головы, или их профили. Причем таким "поэтичным" и художественным видением до этого не страдала. А потом "случайно" наткнулась на информацию о том, что накануне Троицы, и во время нее идут РУСАЛИИ - по народным поверьям русалки и русалы выходят их воды. А они еще и в деревьях обитают. Но эта информация пришла уже ПОСЛЕ видения. А когда стала в каждом кусте человека видеть - очень испугалась. Потом объяснение пришло само собой. Это как раз накануне Троицы было. Вот так. Мир очень многранен - и мы пугаемся, когда ни с того ни сего начинаем воспринимает новые его грани. Детской то непосредственности и доверчивости уже нет...
Ally Shenk
Лучший ответ
А на некоторых достаточно посмотреть, чтобы убедиться: человек произошел от обезьяны. Но бывает и еще хуже, глядя на некоторых, думаешь - а нет, еще не произошел.

PS А вообще это связано с ассоциациями.
ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .
Ваше внутренне виденье окружающего мира, и умение ассоциировать предметы живой или неживой природы, явления с человеком.
Осанка !!!В юности как гранит, в зрелости прямой, в пожилом возрасте ...С годами содержание кальция в составе костной ткани уменьшается, человек округляет спину.
Это связано с внутренним стержнем и отношением человека к самому себе.
Крылова Мария
хотел бы знать, как меня видят
внешность порой обманчива.. не стоит об этом забывать.. не всегда кипарис будет мужественным защитником, а полумесяц трусливым вором. . Хотя душа и сущность человеческая часто отражается в его внешности
Оксана права, вы видите то, что не каждому дано. Пару раз мне говорили что когда я злюсь, то мой взгляд словно проникает в душу и я вижу все слабости и страхи человека...