Привет тут можно Скачать БЕСПЛАТНО книги и многое другое где ты найдешь ответ на свой вопрос=)
[ссылка заблокирована администрацией] -Правда о прививках фильм
[ссылка заблокирована администрацией] -Журнал ведическая культурв (Все издания)
[ссылка заблокирована администрацией] -Карты земли будущего Предсказания Скаллиона (+Районы затопления земли)
[ссылка заблокирована администрацией] -Сборник обоев на Славянскую тему (+Картины массонских художников кому интересно )
[ссылка заблокирована администрацией] -Клич Финиста А. В. Трехлебов
[ссылка заблокирована администрацией] -Буквица. учебник Древлесловенской Буквици (самиздат очень рекоминдую). htm
[ссылка заблокирована администрацией] -Сущность жизни (учебник русских Офицеров1897год). djvu
[ссылка заблокирована администрацией] -Журнал Веды 9 выпусков. rar
[ссылка заблокирована администрацией] -Детство Ратибора (мультик) скачать по ссылке
[ссылка заблокирована администрацией] -Илья Муромец мультик) скачать по ссылке
[ссылка заблокирована администрацией] -Карлос Кастанеда скачать все книги одним архивом!
[ссылка заблокирована администрацией] -Захария Сетчин все книги одним архивом (с элюстрациями)
[ссылка заблокирована администрацией] -Бернд Фон Виттенбург - Шах Планете Земля (сдесь
автор повествует и приводит одоговора с инопланетянами правительств разных стран)
[ссылка заблокирована администрацией] -картики на славянскую тему
[ссылка заблокирована администрацией] -Николай ЛЕВАШОВ-Россия в кривых зеркалах том 1
[ссылка заблокирована администрацией] -Харийская арифметика (самиздат) Ведичечская
математика древних скачать по ссылке бесплатно
[ссылка заблокирована администрацией] -Лебеди Непрядвы мультик (в конце которого диктор упоминает 6888 С. М. З. Х)
[ссылка заблокирована администрацией] -Лев Николаевич Толстой-"Новая Азбука" скачать по ссылке
[ссылка заблокирована администрацией] -Велесова книга скачать по ссылке бесплатно
[ссылка заблокирована администрацией] -Чудинов. Русские Руны книга (элюст цветные) скачать по ссылке бесплатно
[ссылка заблокирована администрацией] -Аюрведа древняя наука о питании скачать по ссылке
Мистика, эзотерика
кто слышал о КНИГЕ ВЕЛЕСА. где можно найти ее перевод? или это не раельно?
Она написана на дощечках, которые разбросаны по всему миру. На них закодирована информация, которую нельзя доверить практически никому, сознание не то..))
На самом деле, она есть, просто она зашифрована, чтобы вражины не догадались. Но на самом деле вот это и есть великая книга Велеса! Читать надо в полнолуние, сидя лицом на восток.
:) Книга Велеса - это мифическая книга. По легенде, в ней записана вся мудрость мира и все судьбы всех людей :) Найдете переводец - опубликуйте всенепременно!
ну она есть токо вот с переводом туговато!!! !
ниче еще немного подождем....
На какой язык ?
Поищите книгу Алексанра Асова. Первод Киниги велеса.
http://www.grand-fair.ru/cgi-bin/test.pl?layer=other&page=book&pid=2233
Перевод считается неканоническим и вызывает много споров